Конфуз балерины: Анастасия Волочкова запуталась в платье и упала на фотосессии

Конфуз балерины: Анастасия Волочкова запуталась в платье и упала на фотосессии
Legion-media

43-летняя Анастасия Волочкова оказалась в неприятной ситуации. Бывшая прима Большого театра не смогла удержать равновесие во время модной съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шпагатов приняла участие в стильной фотосессии. Звезда облачилась в роскошное черное платье из бархата. Высокий разрез привлекал внимание к ее стройным ногам. Анастасия надела пуанты, сделала прическу и нанесла макияж.

Волочкова с удовольствием позировала перед камерой, изображая балетные позы. Внезапно она запуталась в платье и упала на пол.

Балерину часто критикуют за наряды и поведение, но в этот раз пользователи адресовали ей теплые слова. «С каждым такое может случиться», «Ничего страшного, неприятность и только», «А кто не падал?», «Ну бывает, всё нормально», «Вы молодец, сколько на вас негатива льют круглосуточно, а вы держите удар», «Красотка, вы мне нравитесь», — прокомментировали они.

Тебе импонирует Анастасия Волочкова?
Да
Нет
Анастасия Волочкова упала во время фотосессии
Анастасия Волочкова упала во время фотосессии
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица не впервые переживает подобный конфуз. В ноябре 2018 года она выступала в Москве. Скандальная блондинка подошла к зрителям, чтобы принять цветы. Неожиданно Анастасия поскользнулась и упала перед изумленной публикой. Тогда гости поддержали артистку, за что она была благодарна. «Я испугалась, что не смогу продолжить концерт. Но меня спасли позитив, вера и сила воли», — отмечала она.

Нажми и смотри

Волочкова гордится своей «фирменной» растяжкой и повсеместно демонстрирует шпагаты. За откровенные акробатические фигуры ее часто атакуют хейтеры. Обнаженная танцовщица решила потроллить их в бане, где показала «грациозный» шпагат. Анастасия топлес и в микротрусиках легла в снег.

Телеведущая Дана Борисова имеет свое объяснение эпатажности коллеги по шоу-бизнесу. Звезда обвинила ее в злоупотреблении алкоголем.