«Досадная ошибка»: Галкин извинился перед Гулькиной после ее обвинения в клевете

«Досадная ошибка»: Галкин извинился перед Гулькиной после ее обвинения в клевете
фото из открытых источников

56-летняя Наталия Гулькина пожаловалась, что 43-летний Максим Галкин в своем шоу ее оклеветал. Шоумену пришлось извиниться за свою оговорку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире передачи «Сегодня вечером» Максим заявил, что все песни группы «Мираж» исполняла Маргарита Суханкина. Гулькину, которая тоже была солисткой коллектива, задели слова телеведущего. Она заявила, что никогда не пела под фонограмму Суханкиной, как это сказали во время шоу.

«Я живой человек, и я устала от бесконечных сплетен со стороны моих бывших коллег по "Миражу", а именно от Маргариты Суханкиной. Я долго молчала после того, как мы расстались в 2011 году, но до сих пор везде и всюду Суханкина заявляет, что всё в "Мираже" спела она, а остальные только открывали рот. Теперь это прозвучало на Первом канале, и, так как редакция дала мне чётко понять, что оболгать человека — это норма и никто не собирается ни опровергать, ни извиняться за клевету, то я решила идти до конца», — заявила Наталия.

Гулькина поет лучше Суханкиной?
Да
Нет

Максим признал свою вину и в день рождения певицы опубликовал видеообращение к ней. «Наталия Гулькина обратила внимание мое и редакции "Сегодня вечером" на то, что в нашей программе была сделана досадная ошибка. Мы поставили клип с голосом Наташи, а сказали, что это голос Суханкиной. Я сказал, что за солисток "Миража" пела Суханкина. Дорогая Наташа, хочу сказать, что с моей стороны это было сказано неосознанно, потому что вы для меня уже давно самостоятельная творческая единица. Как вам могло прийти в голову, что я мог бы такое подумать, что вы пели чужим голосом. У вас потрясающие вокальные данные. Вы в дублере не нуждаетесь. Приношу свои извинения за ошибку», — заявил Галкин.

Телеведущий добавил, что обязательно сообщит об ошибке редакторам передачи, чтобы в следующий раз они были внимательнее. Максим также пригласил Гулькину на съемки своего шоу.

Наталия приняла извинения телеведущего. Певица заявила, что она незлопамятный человек и этот конфликт можно считать завершенным. «Спасибо за поздравления. И, конечно, я обязательно приду на одну из ваших программ!» — ответила артистка.

Как выглядели дивы российской эстрады в 80-х, смотрите в нашей подборке.