Возлюбленная Данилы Козловского показала забавный танец актера на лыжах

33-летний Данила Козловский и 31-летняя Ольга Зуева улетели отдыхать на горнолыжный курорт. Компанию влюбленным составили их друзья. Звездная пара активно делится отпускными кадрами в социальных сетях. Кинорежиссер опубликовала забавное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories.
Возлюбленная Данилы Козловского показала забавный танец актера на лыжах
Фото и видео: фото из открытых источников

33-летний Данила Козловский и 31-летняя Ольга Зуева улетели отдыхать на горнолыжный курорт. Компанию влюбленным составили их друзья. Звездная пара активно делится отпускными кадрами в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинорежиссер опубликовала забавное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. На ролике Данила в черном костюме и лыжах танцует под хит I Love Rock 'n' Roll. Известный актер размахивает лыжными палками, а Ольга смеется за кадром.

Нажми и смотри

Зуева также показала фото, на котором компания позирует на заснеженном склоне. Ольга, Данила и их друзья весело проводят время на курорте, катаясь на лыжах и сноубордах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили совместный снимок. «Счастливые люди — счастливые мысли», «Такие классные!!!», «Молодцы», «Очаровательнейшая девушка! Достойная пара. Любуюсь», — пишут в комментариях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козловский рассказал о своих приключениях перед вылетом. Актер забыл дома паспорт, но ему удалось не опоздать на самолет. «Когда приехал в аэропорт, а паспорт с визой в прикроватной тумбочке... Но ты все-таки успел», — похвастался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В декабре Данила Козловский стал героем передачи телеканала «Культура». В интервью братьям Верникам актер поделился подробностями первой встречи с Ольгой Зуевой и рассказал, чем она его поразила.

Ранее критик Александр Васильев назвал актрису образцом женственности и сексуальности. Историк моды считает, что именно такие женщины чаще всего привлекают мужчин.