Виктория Лопырева впервые показала объятия с любимым мужчиной на курорте

Виктория Лопырева впервые показала объятия с любимым мужчиной на курорте
фото из открытых источников

35-летняя модель и телеведущая опубликовала совместное фото с бизнесменом Игорем Булатовым. Через две недели после родов она отправилась с возлюбленным на курорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева и Игорь Булатов перед родами уехали в Майами. Здесь пара живет в просторных апартаментах, наслаждаясь солнцем и близостью океана. Когда стало известно, что модель и телеведущая увела мужчину из семьи с двумя детьми, она столкнулась с волной осуждения. Именно поэтому Лопырева не спешила распространяться об избраннике и публиковать их фотографии. Первый раз она поделилась загадочным снимком, на котором вдали виднелось отражение любовника. Сегодня Виктория опубликовала первое «нормальное» фото с возлюбленным. Они предстали в обнимку на яхте.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото было сделано на популярном курорте Ки-Уэст (Key West) неподалеку от Майами. Поездка на остров стала сюрпризом, который Булатов преподнес ей в честь рождения ребенка. «Игорь знает, что я очень люблю путешествовать, поэтому лучшим подарком мне может стать поездка туда, где я еще не была. Давно мечтала попасть на Key West», — поделилась звезда.

На острове есть собственный аэропорт, из Майами сюда можно долететь меньше чем за час. Однако парочка вместе с ребенком выбрали автопутешествие. С материковой частью остров соединяет цепочка из островов и мостов. Дорога на курорт заняла у них около двух часов, сообщает 7 Days.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказала, что в этом райском местечке они отпраздновали две недели сына. Малыш перенес дорогу хорошо. По словам молодой матери, весь путь он сладко спал в автокресле. Лопырева отметила, что они с Игорем отлично управляются с наследником.

Виктория рассказала, что ее вес после родов остался прежним. Во время двух триместров она не ограничивала себя в калорийной пище и десертах. Однако в то время модель плотно работала, и лишние килограммы к ней не приклеились. В третьем триместре она старалась придерживаться правильного питания. В итоге спустя две недели после родов она похвасталась фото в купальнике, показав стройную фигуру.

фото из открытых источников

Своему первенцу Виктория дала двойное имя, что нынче в моде у российских звезд. Мальчика зовут Марк-Лионель. Имя Марк, по словам молодой мамочки, она выбрали давно, поскольку оно означает твердость и определенность. Второе имя определено тем, что жизнь Виктории много лет связана с футболом. «На церемонии открытия чемпионата в Москве я выходила на поле стадиона с мячом в руках и с ребенком под сердцем», — поделилась она. Малыш родился 5 февраля в один день с Неймаром и Роналду. Однако Лопырева выбрала для него имя любимого игрока – Лионеля Месси. В заботах о малыше модель не забывает устраивать романтические праздники для своего мужчины.