Валерий Меладзе с обнаженным торсом снялся в комичном видео

Валерий Меладзе с обнаженным торсом снялся в комичном видео
фото из открытых источников

53-летний певец отдохнул с друзьями на престижном литовском курорте. Валерий Меладзе поделился фото и видео мужского похода в баню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе отправился в европейский тур. Он выступил в латвийской столице. После Риги у него состоялся концерт в столице Литвы. После выступления в Вильнюсе артиста повезли на отдых в Тракай.

Меладзе со своей командой отдохнул в живописном месте, мужской компанией они сходили в баню. «Пошли в баню, заодно и попарились», — поделился Валерий Меладзе фотографией их посиделок. За столом для них приготовили напитки и закуски.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель также обнародовал забавный видеоролик, на котором предстал в шортах и банной шапке в пустом бассейне. За его спиной открылся чудесный пейзаж с видами на озеро и окрестности.

«Жизнь прекрасна!!! Только не всегда нужно быть слишком серьёзным», — посоветовал Валерий Меладзе.

Тракай — город на одноименном острове посреди озера Гальве. Здесь находится самый большой из сохранившихся в Литве старинных замков. В рамках европейского тура в мае у артиста запланированы выступления в Вене, Лондоне, Милане, Монако и Париже.

Ранее сообщалось, что певец публично признался в чувствах супруге Альбине Джанабаевой. Под видео с песней «Пошел вон», он написал: «Люблю. Не пойду». Они поженились в 2014 году, хотя их роман начался задолго до этого. Они воспитывают двух сыновей: 15-летнего Константина и 5-летнего Луку.