Рози Хантингтон-Уайтли снялась в нижнем белье из своей коллекции

Рози Хантингтон-Уайтли снялась в нижнем белье из своей коллекции
Фото и видео: фото из открытых источников

31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) поделилась кадрами из новой фотосессии. Британская супермодель снялась в нижнем белье из своей линейки Rosie Lingerie для Mark & Spencer. Рози уже несколько лет успешно сотрудничает с брендом.

Нажми и смотри

На снимках возлюбленная Джейсона Стэтхэма предстала в белом и темно-зеленом комплектах. Модель позировала в помещении с приглушенным светом. Поклонники оценили сексуальные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твое тело выглядит просто потрясающе», «Огонь», «Красивый зеленый сет», «Богиня, а не ангел Victoria's Secret», «О боже, я хочу это белье», «Рози, ты идеальна. Но некоторые снимки слишком откровенны», «Она прекрасна», — пишут в комментариях.

фото из открытых источников

Ранее Рози устроила пляжную фотосессию для обложки глянца. В июне 2017 года Хантингтон-Уайтли впервые стала мамой. Отец ребенка, 51-летний актер Джейсон Стэтхэм, сделал предложение модели в 2016 году, но влюбленные отложили свадьбу. Недавно Рози объяснила это решение.

Сейчас звезда уже не с такой готовностью отзывается на предложения по работе, как пару лет назад. Рози хочет как можно больше времени проводить с семьей.