Редкие кадры: Скарлетт Йоханссон с дочерью вышла на улицы Нью-Йорка

Редкие кадры: Скарлетт Йоханссон с дочерью вышла на улицы Нью-Йорка
TID_EXCLUSIVE__SCA_257080 Legion-Media

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) редко появляется на публике со своей четырехлетней дочерью Роуз. Поэтому прогулка 34-летней актрисы по городу стала настоящим подарком для ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда была тепло одета — сейчас температура в Нью-Йорке около нуля градусов. На Скарлетт было длинное твидовое пальто с широким поясом. На ноги актриса надела джинсы и розовые уродливые кроссовки Nike Air Max. Шею она прикрыла серо-голубым шарфом.

TID_EXCLUSIVE__SCA_257080 Legion-Media

Роуз тоже была тепло одета: голубой пуховик, в тон шарфа матери, колготки с белыми звездами и теплые сандалии. Мать и дочь были в теплых очках, защищая глаза от яркого зимнего солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скарлетт общалась с прогуливающейся рядом женщиной, а ее дочь — с ребенком этой женщины, которого та катила в коляске.

Legion-Media

Скарлетт пришлось тяжело побороться за право воспитывать Роуз. Она родила девочку в сентябре 2014 года, от мужа, журналиста Ромена Дориака. Но уже через год супруги решили развестись. Инициатором разрыва стала сама актриса. «Беда в том, что я не чувствую себя склонной к моногамии. Более того, я не думаю, что ограничиваться только одним партнером естественно для человека», — поясняла она.

Ромен Дориак живет во Франции. Он хотел добиться равных прав на воспитание девочки, но Скарлетт развернула против него настоящую войну. В 2017 году она выиграла право единоличной опеки.