Ника Белоцерковская поделилась рецептом любимого салата своих звездных подруг

Ника Белоцерковская поделилась рецептом любимого салата своих звездных подруг
Фото и видео: фото из открытых источников

48-летняя писательница Ника Белоцерковская опубликовала рецепт полезного салата, который любят ее звездные подруги. Так, по словам блогера, она готовит это блюдо для известного визажиста Елены Крыгиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый до дрожи в стройных коленях салат Лены Крыгиной (и не только), которым я ее (и не только) кормлю по ночам. Примета хорошая. Доверьтесь. Не подведу», — заявила автор кулинарных книг в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Для приготовления салата понадобятся лосось (соленый, копченый или на пару), салат (айсберг или латук), авокадо или огурцы, яйца, тыквенные семечки или крутоны, йогурт, горчица, оливковое масло, соль и перец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Салат артистично руками порвать, яйца поставить на 3 минуты (хотите аншлаг — сварите пашот), нарезать лосось, авокадо. Все живописно сложить — мы эстеты. Взбить греческий йогурт с горчицей и оливковым маслом, посолить-поперчить. Заправить всё с нежной улыбкой», — поделилась рецептом Белоцерковская.

Нажми и смотри

Поклонники оценили не только ПП-рецепт, но и слог блогера. «Как вкусно звучит», «Какой у вас шикарный слог! Пока читаешь рецепт, чувствуешь все оттенки вкуса», «Великолепный рецепт», «Обожаю вас читать!», «Архитектура еды», — пишут в комментариях.

Ранее Ника Белоцерковская разместила фото в новом платье, на котором выглядит на 10 лет младше. Летом в светской тусовке заговорили о романе Белоцерковской с Сергеем Шнуровым. После развода музыканта они вместе отдыхали в Италии. Тогда многие предположили, что знаменитостей связывает не только дружба.