«Любимые, я ведьма»: Николь Кузнецова ответила на обвинения в анорексии

30-летняя Николь Кузнецова – обладательница изящной фигуры. Финалистке «Битвы экстрасенсов» нравится, как она выглядит, однако поклонники посчитали звезду слишком худой. Николь опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух фото.
«Любимые, я ведьма»: Николь Кузнецова ответила на обвинения в анорексии
фото из открытых источников

30-летняя Николь Кузнецова – обладательница изящной фигуры. Финалистке «Битвы экстрасенсов» нравится, как она выглядит, однако поклонники посчитали звезду слишком худой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух фото. На одном снимке она позирует в черном платье, а на другом – поднимает наряд и демонстрирует фигуру. Многим фанатом показалось, что Кузнецова слишком худая.

«У вас анорексия?», «Ужас! Одни кости», «Так себя изводить до самых костей! Зачем?», «Похоже на анорексию», — сокрушались подписчики экстрасенса.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь решила ответить на обвинения в анорексии. Она написала, что это психическое расстройство, которое относится к группе нарушений пищевого поведения. Анорексия характеризуется непринятием телесного образа, отказом от пищи и стимуляцией метаболизма с целью снижения веса.

«Основные симптомы – избегание приема пищи, ограничение порций, изнуряющие физические упражнения, прием препаратов... Лечением данной патологии занимаются врачи-психиатры. Так что, любимые мои, безмерно заботливые подписчики, не волнуйтесь! #уменянетанорексии и всё в порядке. Всё проще: Я ВЕДЬМА. Люблю вас и спасибо, что переживаете за меня», — объяснила звезда «Битвы».

Сейчас Кузнецовой нравится ее внешность, но так было не всегда. Экстрасенс не скрывает, что корректировала форму носа с помощью пластики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Николь хвасталась подарком от мужа: он вручил ей ключи от роскошного автомобиля. Супруга Кузнецовой зовут Александр Садоков, он работает спортивным журналистом на Первом канале. Пара воспитывает сына Степана. У звезды «Битвы» есть также сын Егор от прошлого брака.