«День откровений»: похудевшая Валерия показала себя в разных ракурсах

50-летняя Валерия тщательно следит за своей фигурой, отслеживая каждый лишний килограмм. За время новогодних праздников она поправилась, но уже в конце февраля готова вновь похвастаться стройным телом. Результаты тренировок и диеты певица показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«День откровений»: похудевшая Валерия показала себя в разных ракурсах
фото из открытых источников

50-летняя Валерия тщательно следит за своей фигурой, отслеживая каждый лишний килограмм. За время новогодних праздников она поправилась, но уже в конце февраля готова вновь похвастаться стройным телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результаты тренировок и диеты певица показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила несколько фотографий, на которых тренируется в розовом топе и коротких шортах, которые открывают стройные ноги и мускулистый живот.

фото из открытых источников

Как признается, сама звезда, «лишний вес» составил всего два килограмма. Но она всё равно тренировалась только в полностью закрытой одежде, чтобы не расстраивать себя внешним видом. А теперь она довольна тем, что видит в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Похудела на 1,5 кг. Форма ещё не идеальна, продолжаю работать над собой. Эрика, мой тренер, чуть телефон из рук не уронила от неожиданности, когда я вышла вдруг в шортах со словами: "Сегодня день откровений, маски сняты, мы должны знать правду"", — сообщила Валерия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица худела с помощью интенсивных занятий и собственной системы питания, уменьшив рацион до 900 килокалорий в день. Она намерена и дальше сбрасывать вес. «Одно могу сказать, девочки — мальчики, расслабляться нужно, но только на время, чтобы дальше, взяв себя в руки, зажав волю в кулак, радостно бежать по жизни. Самая трудная победа — победа над самим собой. Вперёд!» — заявила артистка поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Как кукла Барби», «Вот это фигура, 25 лет, не более», «Да, борьба всегда только с самим собой», — поддерживают Валерию фолловеры.

Певица уже делилась подробностями своих занятий для желающих пойти по ее стопам. Благодаря постоянным усилиям рядом со своими повзрослевшими детьми Валерия выглядит как старшая сестра.