Бейонсе и Jay Z поздравили Меган Маркл с беременностью и заменили ею Мону Лизу

Бейонсе и Jay Z поздравили Меган Маркл с беременностью и заменили ею Мону Лизу
фото из открытых источников

37-летняя Бейонсе (Beyonce) и ее муж 49-летний музыкант Джей Зи (Jay Z) своеобразно выразили свое почтение к Меган Маркл (Meghan Markle). Они сравнили ее с одним из величайших произведений искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду в Лондоне прошла 38-я церемония вручения музыкальной премии Brit Awards, которую называют британским Grammy. Дуэт Бейонсе и Джей Зи получил приз в номинации «Лучшая иностранная музыкальная группа». Супруги не смогли прилететь в Лондон, но в честь этого события опубликовали короткое видео с благодарностями.

В записи артисты повторили сцену из знаменитого клипа Apeshit, снятого в Лувре. Там они поют на фоне картины «Мона Лиза». Но в новом варианте на стене висит портрет Меган Маркл в изящной бриллиантовой короне.

Многие поклонники группы были в недоумении. Они не могли решить, что имели в виду музыканты: насмешку или поддержку? Вскоре идею видео пояснила сама певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо британцам за награду. Я получала ее в 2002 году вместе с лучшими подругами Келли и Мишель. В честь Месяца черной истории (ежегодно в феврале США и Канада чествуют память людей, пострадавших от расизма. — Прим. ред.) мы кланяемся одной из наших темнокожих Мон. Поздравляем с беременностью! И желаем только радости», — написала Бейонсе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Меган Маркл часто страдает от расизма. Хейтеры считают, что мулатка недостойна быть членом королевской семьи. Несмотря на заявления недоброжелателей, Елизавета II дала разрешение на брак. В апреле у принца Гарри и Меган ожидается рождение первенца, бывшая актриса уже провела традиционный американский вечер подарков для ребенка baby shower.