Белла Хадид в нежном и смелом образах прошлась по подиуму в Милане

Белла Хадид в нежном и смелом образах прошлась по подиуму в Милане
Legion-Media

В рамках Недели моды в Милане состоялся показ новой коллекции Alberta Ferretti. Звездой подиума стала 22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid). Модель представила несколько нарядов основных цветов линейки: белый, серебряный и золотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый образ Беллы – нежный и уютный. Звезда вышла в белых брюках с золотым ремнем, светло-бежевом свитере и белых сапогах.

Legion-Media

Второй образ был вечерним и смелым. В платье сочетались белая атласная юбка с разрезом и топ из серебряных и золотых страз.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид опубликовала кадры с бекстейджа и подиума в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Это всегда красиво», — прокомментировала шоу модель. Поклонники оценили модель в комментариях: «Это идеально. Продолжай работать в том же духе! Ты очень красивая», «Моя королева», «Ах, какая походка», «Мне нравится этот образ».

Ранее Белла блистала на вечеринке в Риме и на показе в Нью-Йорке. Девушка встречается с 29-летним музыкантом The Weeknd. Недавно она оригинально поздравила бойфренда с днем рождения.