Ульяна Сергеенко скрывает роман с главой «Роснефти» Игорем Сечиным?

Starface, Сергей Бобылев/ТАСС

В 2015 году российский дизайнер Ульяна Сергеенко развелась с бизнесменом Данилой Хачатуровым. Суд постановил, что их дочь Василиса будет находиться с матерью, а бизнесмену предстоит выплачивать бывшей жене алименты на содержание девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто не чувствовала, что он меня любит, и устала жить как ни в чем не бывало. Это было бы саморазрушением. Даня этого не ожидал, возможно, поэтому отреагировал так жестко. А я не ожидала, что все будет так. Мне казалось, мы цивилизованно договорились», — призналась Сергеенко в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас появились слухи, что Ульяна тайно встречается с главой «Роснефти», 57-летним Игорем Сечиным. Об этом сообщает SPLETNIK.RU со ссылкой на источника, пожелавшего не называть свое имя. Также есть информация, что Сечина и Сергеенко видели вместе на Неделе моды в Париже, однако снимков пары с мероприятия нет. Приближенные к паре уверяют, что Игорь красиво (и дорого) ухаживает за Ульяной. Если верить слухам, глава «Роснефти» преподнес ей самолет и украшение с розовым бриллиантом.

Журналисты вышли на связь с Сергеенко, чтобы узнать из первых уст подробности их с Сечиным романа, однако дизайнер заявила, что новости об их отношениях – выдумка.