Регина Тодоренко отдохнула с Владом Топаловым, хотя опровергла отношения с ним

Регина Тодоренко отдохнула с Владом Топаловым, хотя опровергла отношения с ним

В ноябре экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко рассталась с продюсером Никитой Трякиным после трех лет романа. Однако одиночество девушки продолжалось недолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в январе Регина спровоцировала слухи о новом увлечении, поделившись откровенным постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она рассказала, что во время подготовки к спектаклю Сергея Роста «Заложи жену в ломбард» сблизилась с коллегой по постановке.

Телеведущая опровергла слухи, что ее новым другом стал артист спектакля Влад Топалов. А всего через неделю знаменитости поделились фото совместной поездки на Байкал, чем совершенно запутали поклонников.

«Не нам, конечно, лезть и судить. Пусть будут счастливы», «Не знаю почему.. но от этого фото какая-то особая страсть», «Так рада за вас!», «Ура, вы вместе! Восхитительная пара!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов
Влад Топалов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если избранник Регины — Влад, то, судя по всему, отношения у звезд серьезные. Недавно Тодоренко призналась, что готова к замужеству и материнству.

«Если раньше у меня не было никакого желания выйти замуж, то сейчас все иначе. Безумно хочется своего теплого, уютного гнездышка. Пора браться за другую сферу жизни — сделать вклад в этот мир: преподавать и делиться накопленными знаниями, стать мамой маленького человечка, которому однажды подарю жизнь. Отправиться навстречу приключениям с любимым мужчиной, в конце концов по собственной инициативе, а не по указу продюсеров. Получать новые эмоции, чувства, впечатления, создавать свои истории с будущим супругом», — поделилась экс-ведущая «Орла и решки» с изданием Starhit, не раскрывая имя возлюбленного.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
фото из открытых источников