Бывшая жена Резо Гигинеишвили о разводе с Надеждой Михалковой: «Закон бумеранга»

Бывшая жена Резо Гигинеишвили о разводе с Надеждой Михалковой: «Закон бумеранга»
фото из открытых источников Personastars

Выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Кочеткова и режиссер Резо Гигинеишвили поженились в 2005 году. В браке родилась дочь Мария. После четырех лет брака супруги развелись. Певица уверяет, что их с Резо союз распался по вине Надежды Михалковой. Актриса стала второй женой Гигинеишвили. В 2010 году они зарегистрировали свой брак, а в 2011 году обвенчались. У Надежды и Резо двое детей: дочь Нина и сын Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили
Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили
Personastars

В 2016 году появились слухи, что в семье актрисы и режиссера не все гладко. Вскоре информация подтвердилась, в прошлом году супруги официально развелись. Анастасия Кочеткова в интервью «Каравану историй» заявила, что в этой ситуации сработал «эффект бумеранга».

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Резо ушел от меня и женился на Михалковой, я не желала им зла, это правда. Но всегда была уверена, что на чужом горе счастья не построишь. И узнав, что они развелись, не удивилась. Есть закон бумеранга, его никто не отменял: все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся. (...) Я, конечно, не буду соболезновать Михалковой и Гигинеишвили. Но и радости не испытываю, скорее сочувствую. Все-таки у них двое детей», — высказалась Кочеткова.

фото из открытых источников

Анастасия рассказала, что в браке с ней Гигинеишвили вел любовную переписку с другими девушками, в том числе с Надеждой. «Помню, как, уже все зная, увидела Гигинеишвили с Михалковой, и она с улыбкой протянула мне руку, по-дружески так, совсем не чувствуя за собой вины», — рассказала певица.

Кочеткова призналась, что тяжело переживала развод. Из-за предательства мужа у нее началась депрессия. Тогда она решила уехать из России. За границей Анастасия познакомилась с кубинцем Мигелем, который стал ее вторым супругом.

фото из открытых источников