Алеся Кафельникова показала фото топлес и новую татуировку

19-летняя Алеся Кафельникова поборола депрессию, помирилась с отцом и «завязала» с наркотиками. Сейчас модель погрузилась в работу, и, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки, предложений о у нее достаточно. Леся часто публикует снимки из различных фотосессий.
Алеся Кафельникова показала фото топлес и новую татуировку
фото из открытых источников

19-летняя Алеся Кафельникова поборола депрессию, помирилась с отцом и «завязала» с наркотиками. Сейчас модель погрузилась в работу, и, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки, предложений о у нее достаточно. Леся часто публикует снимки из различных фотосессий. Нередко Кафельникова появляется в кадре полуобнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Алеся показала подписчикам очередной откровенный снимок. На фото девушка позирует топлес, прикрыв грудь рукой. Пользователи Сети отметили изящную фигуру модели, а также ее новую татуировку в виде лисы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, Кафельникова неспроста решила запечатлеть на теле именно лису. Девушка не говорит об этом открыто, но, судя по записям в Twitter, ее сердце вновь занято. «Проснулась сегодня в тёплых объятиях, до сих пор не могу прийти в себя. Второй год уже мое 14 февраля – незабываемое», — написала Леся в День святого Валентина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Модель также намекнула, что ее новый бойфренд называет ее «лисенком». «Для меня ты всегда была моим "лисёнком" и именно тебя мне почему-то больше всех хотелось защитить от всего этого мира, а в особенности от себя», — процитировала Леся возлюбленного.

фото из открытых источников

Напомним, после расставания с рэпером Pharaoh (Глеб Голубин) Алеся впала в депрессию. «Это был последний удар. Полтора часа я пыталась все объяснить, но Глеб просто ушел спать в другую комнату. Я осталась одна. Боль разрывала меня. Употребить было нечего. Я как будто на автомате пошла в ванную и разрезала себе руку до кости», — рассказала модель в недавнем интервью. Похоже, сейчас личная жизнь Кафельниковой наладилась.