Провокационный художник Андрей Бартенев стал новым ведущим шоу «Модный приговор»

Провокационный художник Андрей Бартенев стал новым ведущим шоу «Модный приговор»

В программе «Модный приговор» на Первом канале масштабная перестановка: бессменного эксперта программы – эксцентричного историка моды Александра Васильева – заменит новый ведущий. С 1 марта руководить модным судом будет художник, дизайнер, модельер и известный московский провокатор Андрей Бартенев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На проморолике нового выпуска «Модного приговора» видно, что Бартенев с блеском справляется со своими новыми обязанностями. Он с ловкостью общается с героинями программы и демонстрирует смелые образы на съемках новых выпусков.

Шоу «Модный приговор» уже десять лет помогает обычным людям начать жить счастливо в новом образе. Каждый выпуск программы строится по модели судебного заседания, в котором Васильев являлся судьей, сторону обвинения представляла модный эксперт Эвелина Хромченко, а защитницей выступала Надежда Бабкина (которую иногда подменяли Юлия Барановская и Лариса Долина).

Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 22 Февраля 2017, 11:48
Извините, но мне кажется ему самому надо в качестве "подсудимого" обратиться на эту передачу. Как ЭТО может рассуждать по поводу стиля и моды вообще?))
Анастасия Санталова
Анастасия Санталова 22 Февраля 2017, 10:25
Дурдом на выезде... Думаю, что адекватнее всех, был Зайцев.