«Она не найдет счастья»: Макс Фадеев назвал Марию Максакову предательницей

«Она не найдет счастья»: Макс Фадеев назвал Марию Максакову предательницей
Personastars, фото из открытых источников

Скандал вокруг внезапной эмиграции бывших депутатов Госдумы России Марии Максаковой и ее мужа Дениса Вороненкова в Украину набирает обороты. Известно, что после этого Максакову, которая также является оперной певицей, уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных, а Вороненкова объявили в федеральный розыск – его заподозрили в мошенничестве в особо крупных размерах. Супруги уже успели нелестно высказаться о России, о присоединении Крыма и российско-украинских отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Макс Фадеев был удивлен новостью об эмиграции Марии и Дениса. Продюсер написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором назвал супругов предателями. Макс считает, что какой бы ни была твоя Родина, нельзя ее оскорблять.

«Сегодня узнал о том, что Мария Максакова бежала из страны. Я все могу понять, но есть один нюанс, который мне кажется важным отметить. Как бы там ни было, как бы ты ни не любил правительство своей страны или как бы тебе не нравился строй, в котором ты сегодня жил — но заливать помоями и грязью свою страну нельзя. Она все равно дала тебе жизнь, хлеб, воспитание, образование. Если тебе все это опостылело и не нравится — езжай куда хочешь, но молчи! Никогда не говори о своей стране плохо. Это то же самое, что говорить о своей матери плохо. Для меня это так», — заявил Фадеев (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Продюсер отметил, что видит много недостатков в России, но все равно любит свою страну. Макс рассказал, что 15 лет прожил с семьей за границей, где у него была успешная карьера и хороший заработок. Однако он все равно вернулся на Родину.

«Потому что однажды, будучи с семьей в Париже, мы остановились на перекрестке и из соседней авто зазвучал трек Розенбаума "Поднимем чашу за детей наших". И мы впятером заплакали. И я сказал своей жене : "Все, Наташа, поехали домой". И в 2005 году я окончательно вернулся. Я буду делать все от меня зависящее для моей страны. Даже если мой вклад будет совершенно не виден сверху. Я буду счастлив, если я его буду видеть. А я его уже вижу — в моих учениках», — высказался продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фадеев добавил, что какая бы страна ни была, ее нельзя предавать: «Да, она больная, но это — так же, как предать и бросить больную мать». Макс уверен, что Мария и Денис не найдут счастья на чужбине: «Я уверен, что они не найдут счастья, предав Родину. А так и будут болтаться по свету изгоями, предателями. Потому что любой человек знает — если ты сумел предать свою Родину — ты так же предашь любую другую».

Фадеев добавил, что разочаровался в Максаковой: «Я так любил эту певицу. А сегодня я очень разочарован. Прощай, мое разочарование», — заключил продюсер.

personastars
Игорь Талпа
Игорь Талпа 24 Февраля 2017, 21:44
Макс пора садится на диету ,а то мозги жиром заплыли критик ты наш непривзайденный.
Марина Ромашова
Марина Ромашова 21 Февраля 2017, 17:50
Уважаю Макса Фадеева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!