Ксения Собчак в коже, Тимати, Нюша и Кети Топурия на завтраке Премии МУЗ-ТВ

Ксения Собчак в коже, Тимати, Нюша и Кети Топурия на завтраке Премии МУЗ-ТВ
Архив пресс-службы

В первый день масленицы в московском кафе «Бублик» состоялся традиционный закрытый завтрак «МУЗ-ТВ», посвященный Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На блины пришли многократные обладатели заветных «тарелочек» премии и бессменные ведущие, среди которых были Ксения Собчак, Тимати, Максим Галкин, Дима Билан, Нюша, группа A'STUDIO, Максим Фадеев, Ани Лорак, Григорий Лепс и, конечно же, директор премии Арман Давлетьяров.

Молодая мама Ксения Собчак, которая принимала звездных гостей в своем ресторане на правах хозяйки, для завтрака выбрала черный кожаный плащ, из-под которого виднелось шелковое платье-комбинация, и дополнила образ высокими резиновыми сапогами и солнечными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Кети Топурия выбрала яркий и модный образ, дополнив его любимым аксессуаром Ким Кардашьян -серьгой в губе.

На завтраке стали известны новые подробности предстоящей юбилейной церемонии — в этом году премия пройдет в пятнадцатый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже пятнадцать лет "Премия МУЗ-ТВ" — самое зрелищное, масштабное и грандиозное шоу мирового уровня, которого ждут не только звезды, коллеги, но и зрители во всем мире. 9 июня впервые в "Олимпийском" и на юбилейной "Премии МУЗ-ТВ" вы увидите сцену 360 градусов!» — говорит Арман Давлетьяров.

Также стало известно, что ведущими премии в этом году, как и в прошлом, станут Максим Галкин и Ксения Собчак. А вот кто им будет помогать, станет известно лишь в конце марта, на гала-ужине Премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках юбилейной церемонии будут представлены новые специальные награды, а список основных номинаций будет расширен.

Кстати, в этом году впервые зрители смогут поучаствовать в процессе выбора названия юбилейной премии. Телеканал объявил конкурс на самое оригинальное название премии, победитель которого получит два пригласительных билета в VIP-партер.

«Премия МУЗ-ТВ 2017» состоится 9 июня в спорткомплексе «Олимпийский».

Виктор Чаплыгин
Виктор Чаплыгин 21 Февраля 2017, 17:29
Ни кожи, ни рожи