Постройневшая Лолита вышла в свет с молодым мужем

starface.ru

52-летняя Лолита Милявская заметно постройнела и помолодела. Артистка и ее возлюбленный, 40-летний фитнес-тренер Дмитрий Иванов, стали звездами церемонии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical «Пара года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита выбрала для раута дизайнерский наряд и необычные аксессуары. Новый образ певицы пришелся по душе не только ее поклонникам, но и супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так закопалась в ремонте квартиры, что Дима меня видит в последнее время исключительно в спортивных костюмах. И сегодня я мужа поразила. Дима посмотрел на меня другими глазами. На седьмом году совместной жизни! Я даже колечки надела, сережечки. Все как у приличной женщины! Дима мне чистил обувь, между прочим. И завязал мне шнурки. Кстати, ботинки подарил мне муж», — цитирует слова Лолиты «Комсомольская правда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита и Дмитрий Иванов поженились в 2010 году. Это пятый брак певицы (впрочем, свое первое замужество Лолита открыто называет фиктивным и не считает полноценным браком). Перед свадьбой супруги заключили брачный контракт, в котором указали, что в случае развода никто из супругов не будет претендовать на имущество друг друга.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Февраля 2016, 05:09
Тоже не заметила перемен к лучшему)
Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 21 Февраля 2016, 20:51
ВСЕ СТАТЬИ ЗАКАЗНЫЕ - САМИ СЕБЯ ХВАЛЯТ. ОНА СТРОЙНАЯ ?