Тур Майли Сайрус под запретом?

Начавшийся тур Майли Сайрус в поддержку альбома Bangerz под угрозой срыва.
Тур Майли Сайрус под запретом?

Певица Майли Сайрус встала в один ряд с королевами эпатажа во многом за счет своей откровенности, но звезда порой забывает, что с этим не стоит перебарщивать. Оказалось, что концерты Майли в поддержку новой пластинки Bangerz — это скорее шоу для взрослых, чем развлекательное мероприятие для фанатов певицы всех возрастов. Поэтому у нее могут возникнуть проблемы с последующими выступлениями: тур Bangerz требуют запретить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всего жалоб команда звезды получает от родителей юных поклонников Сайрус. Что она только не вытворяла на сцене во время первого концерта в Ванкувере: в крайне смелых боди она танцует тверк, да и вообще двигается чересчур откровенно и вызывающе, разгуливает по сцене в костюме с рисунком в виде листьев конопли. Много ли из этого старшему поколению было нужно, чтобы возмутиться до глубины души?

Некоторым молодым людям тоже не очень-то хочется быть свидетелями таких зрелищ: билеты продают в интернете, а также пытаются вернуть. Некоторые площадки, расположенные в США, решают вопрос о том, не отменить ли концерты. А команда Майли пока что думает, можно ли внести в концепцию шоу какие-то изменения.

Фото: alloverpress