Аврил Лавин мечтает о машине времени

Аврил Лавин мечтает отправиться в прошлое, чтобы быть членом британской или французской королевской семьи.
Аврил Лавин мечтает о машине времени
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аврил Лавин

«Хотела бы я отправиться в прошлое, куда-нибудь в Англию или Францию, – мечтает Аврил. – Я бы стала там частью королевской семьи».

А если говорить о реальной жизни, то канадская рок-звезда считает самым значительным событием в своей биографии выступление вместе с Аланис Мориссетт в 2005 году.

«Лучший момент на сцене в моей жизни был в 2005 году, когда я выступала с Аланис Мориссетт, – уверяет Аврил. – Она – канадская рок-певица, которая всегда меня восхищала».

Кстати, 27-летняя певица надеется написать автобиографию. Правда, Аврил признается, что сама редко читает книги.

«Не люблю читать, – призналась она. – Я лучше напишу собственную книгу. Мне бы это понравилось. Я всю жизнь веду краткие записи о том, что со мной происходит».
Надя
Надя 27 Февраля 2012, 14:26
Она бы отправилась в прошлое, чтобы прожить жизнь в богатой семье европейских аристократов. от этого бы никто не отказался))
nataliadnr
nataliadnr 21 Февраля 2012, 21:51
Певица Аврил Лавин мечтает о машине времени. _____________ многие об этом мечтают, полагаю
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Февраля 2012, 13:04
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Австралька
Австралька 21 Февраля 2012, 12:56
«Не люблю читать, – призналась она. – Я лучше напишу собственную книгу. Мне бы это понравилось. Я всю жизнь веду краткие записи о том, что со мной происходит». ___________________________________________________________ вот почему все пишут и пишут??!!? и второй вопрос: кто их читает!?!?!?! ....их мемуары эти.... такое ощущение. что все родились талантливыми писателями.....
Австралька
Австралька 21 Февраля 2012, 12:54
«Хотела бы я отправиться в прошлое, куда-нибудь в Англию или Францию, – мечтает Аврил. – Я бы стала там частью королевской семьи». ____________________________ еще не все потеряно) Гарри свободен пока))))))))))))))))))))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 21 Февраля 2012, 12:54
Да вряд ли она напишет книгу,если только кто-то это сделает за неё.А дневники многие ведутНасчёт машины времени мечтать не вредно)Я бы тоже побывала в разных временах)))
Ирина
Ирина 21 Февраля 2012, 12:45
моя любимая певица с 14 лет=)
Лия Лия
Лия Лия 21 Февраля 2012, 11:54
Она бы отправилась в прошлое, чтобы прожить жизнь в богатой семье европейских аристократов.-- неплохое желание)