«Я не уверена, что мне это нравится»: Бритни Спирс изменила цвет волос

«Я не уверена, что мне это нравится»: Бритни Спирс изменила цвет волос
фото из открытых источников

40-летняя американская певица снова сменила имидж. На этот раз Бритни Спирс (Britney Spears) решила перекрасить волосы в нежно-фиолетовый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-икона покружилась возле зеркала под песню Синди Лопер Girls Just Wanna Have Fun. Артистка снялась в маленьком черном платье с глубоким декольте, оголяющим грудь, и красных сапогах чуть ниже колена. Волосы Бритни были распущены и уложены на левый бок.

Спирс призналась, что новый образ она придумала от скуки. «Вот я с фиолетовыми волосами. Мне просто было скучно. Мой мастер по маникюру сказала мне: "Возьми и сделай это, девочка". Я сделала, но не уверена, что мне нравится. Кстати, вот я в мини-платье за 100 долларов и сапогах», — подписала ролик певица.

Фанаты Спирс поспешили поддержать кумира и заверить, что этот цвет ей очень идет. «Обожаю фиолетовые волосы!», «Королева фиолетового», «Я тоже ношу мини-платья дома! Великие умы мыслят одинаково», «Королева, ты красива!», «Как же тебе идет», «Обожаю тебя, Бритни. Ты сногсшибательна», — написали фолловеры певицы и сопроводили свои комментарии множеством смайликов в виде фиолетовых сердец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем представители Спирс назвали суммы, которые Джейми Спирс потратил во время опеки над дочерью. Оказалось, что за 13 лет мужчина получил примерно 6 млн долларов (460 млн рублей) из тех денег, что поп-звезда заработала самостоятельно. Около 30 млн долларов (более 2 млрд рублей) Джейми потратил на работу юристов.

Джейми Спирс и Бритни, 2014 год
Джейми Спирс и Бритни, 2014 год
Legion-Media

Бритни обвинила отца в растрате ее состояния. За годы опекунства певице выдавали копейки на карманные расходы, так как Джейми заявлял, что она не в состоянии управлять собственными доходами. Однако в 2015 году отец поп-звезды попытался запустить кулинарное шоу на деньги дочери, а также делил прибыль от ее концертов с адвокатом.