«Сладкому мальчику месяц»: Елена Николаева показала сына от экс-мужа Волочковой

фото из открытых источников

36-летняя телезвезда отмечает праздник. Елена Николаева нежно обратилась к младенцу, который появился на свет в декабре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Утро России» сегодня весь день дома — с мужем Игорем Вдовиным и их сыном Александером. Елена попросила супруга запечатлеть ее с ребенком в кровати. Мать позировала в черном пеньюаре.

Николаева украсила шею ниткой жемчуга. Она предстала в естественном виде – без макияжа и укладки. Ярким акцентом образа теледивы стал черный маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать трепетно обнимала малыша, который к ней прижался. Кадры получились нежными и передали трогательную атмосферу между самыми родными людьми. Елена назвала пятницу чудесной.

«Александеру сегодня месяц. По этому поводу, а еще по поводу недосыпания провалялись в постели. Втроем моя сила воли оказалась самой крепкой, и я вообще решила никуда сегодня не ходить. Не ходить и попытаться работать из дома. Впрочем, в таком контексте вся суть "работать" выражена словом "попытаться"", — отметила избранница бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена призналась, что ей сложно концентрироваться на делах, если рядом кроха. Однако она в восторге от счастливых перемен в жизни.

«Из дома трудиться мне удается не очень эффективно: то кормлю, то сама ем, то засматриваюсь на этого сладкого мальчика так, что и час, и два пролетают незаметно. В общем, мы и так с 21.12.2021 каждый день живем в вихре праздника, поездок, наслаждений, чудес и какой-то невероятной событийности, а тут еще и месяц сыну. Ушли отмечать», — написала звезда канала «Россия-1».

Поклонники Николаевой пожелали младенцу всех благ. «Вот так, сначала считаем каждый денечек, потом считаем месяцы, а там, глядишь, и годочки полетели!», «Поздравляю вас! Расти здоровым и крепким малышом!», «А он прямо смеется», «Скоро девушку знакомить приведет, не успеете оглянуться», «До дрожи мило! Пусть будет умным, сильным и достойным — вам на радость!» — прокомментировали фолловеры.

Александер – первенец Елены. У ее супруга есть дети от прошлых отношений. Дочь от балерины Анастасии Волочковой живет в семье отца. 16-летняя Ариадна подружилась с мачехой и изредка выходит с ней в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николаева рассекретила беременность в сентябре прошлого года. Она обнажила живот, стоя на подоконнике в петербургской квартире.