«Мы уже это видели!»: Кейт Миддлтон обвинили в копировании стиля Меган Маркл

«Мы уже это видели!»: Кейт Миддлтон обвинили в копировании стиля Меган Маркл
Legion-Media

40-летняя герцогиня Кембриджская вышла в свет в пальто верблюжьего цвета. Пользователи заявили, что Кейт Миддлтон (Kate Middleton) следует модным решениям Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские вернулись к своим обязанностям после январских каникул. Яркая пара британской королевской семьи побывала в общественной больнице Клитероу в Ланкашире.

Кейт Миддлтон выбрала ансамбль в оттенках терракота. Облегающее трикотажное платье кораллового цвета она сочетала с верблюжьим пальто и подходящими замшевыми сапогами на каблуке. Жена принца Уильяма завершила образ серьгами от бюджетного бренда.

Кейт Миддлтон вышла в свет в терракотовом ансамбле
Кейт Миддлтон вышла в свет в терракотовом ансамбле
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая королева взяла на руки очаровательного щенка. В больнице используют новаторский способ лечения пациентов с помощью животных. Контактного питомца готовят к роли щенка-терапевта. Обитатель медучреждения по кличке Альфи умилил и Кейт Миддлтон, и принца Уильяма. Внук Елизаветы II погладил щенка по голове, пошутив, что их семейному питомцу это бы явно не понравилось.

«Наша собака будет очень взволнована. Она всегда как будто интересуется, где мы были и с кем встречались», — рассказал старший брат принца Гарри. Кейт отметила, что мех животного соответствует основной гамме ее одежды. «Ты такой милый. Ты подходишь к моему пальто!», — воскликнула она.

Образ многодетной мамы выглядел гармоничным и очень элегантным. Однако поклонники Меган Маркл посчитали, что герцогиня Кембриджская копирует ее стиль. Жена принца Гарри надевала похожее длинное бежевое пальто во время королевского визита в лондонский Канадский дом 7 января 2020 года. Тогда герцоги Сассекские еще не сложили полномочия при дворце и не переехали в США, сообщает Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В подобном наряде Меган Маркл появилась на публике в 2020 году
В подобном наряде Меган Маркл появилась на публике в 2020 году
Legion-Media
Чей образ в стиле camel тебе нравится больше?
Кейт
Меган

«Когда Меган перестала быть работающей королевской особой, я подумала, что мы упустили возможность видеть ее фирменный стиль. Кто знал, что мы всё равно будем следить за ним на регулярной основе просто на ком-то другом», «Можно повторить образы Меган, но не все могут воспроизвести волнение, мотивацию и вдохновение, которые она генерирует», «Где-то мы это уже видели», «Кейт Миддлтон нужно вернуться к своим старым старомодным платьям-пальто», «Кейт подражает стилю Меган. Когда она перестанет ее копировать?!» - возмутились фанаты жены принца Гарри.

В то же время некоторые поклонники королевской семьи заявили, что устали от сравнений двух герцогинь. «Ваша потребность ассоциировать Меган Макл с Кейт Миддлтон давно устарела», — написали в комментариях.