«Я сняла голых Тарзана и Настю на видео»: певица покаялась перед Королёвой

«Я сняла голых Тарзана и Настю на видео»: певица покаялась перед Королёвой
фото из открытых источников Legion-Media

32-летняя Милана Миломанова раскрыла новые подробности скандала в семье 47-летней Наташи Королёвой и 50-летнего Сергея Глушко. Девушка заявила, что тоже пострадала от действий любовницы Тарзана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» простила мужу измену. Казалось, секс-скандал остался в прошлом, но теперь выяснились новые обстоятельства этой истории. Певица Милана Миломанова призналась, что тоже причастна к инциденту. Теперь она опасается, что понесет за это уголовное наказание.

Полиция начала расследование уголовного дела по факту съемки и распространения порнографического видео с участием Сергея Глушко и его любовницы Анастасии Шульженко. Актриса сама распространила этот ролик, но наказание грозит другому человеку – ее подруге Милане. Именно она сняла видео.

Милана Миломанова и Анастасия Шульженко
Милана Миломанова и Анастасия Шульженко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миломанова боится, что именно ей предъявят обвинения. Поэтому она решила откровенно рассказать, что тогда произошло. «Да, я действительно своими руками сняла то самое видео с голыми Сережей и Настей. Но они оба были в курсе этой съемки! С самого начала всё было Настиной идеей: она попросила меня поехать с ней в гости к Тарзану, чтобы помочь снять видео. Мол, сами они не смогут. Я, конечно, удивилась, но не придала этому значения. Подумала, мало ли у кого какие предпочтения, да и вообще, может, шутка такая», — заявила певица.

По словам Миланы, Сергей и Анастасия расположились на кровати в комнате Наташи Королёвой. Девушка решила не смущать любовников и вышла. Шульженко вернулась и попросила подругу поснимать их с Тарзаном. Миломанова достала мобильный телефон и сняла через открытую дверь, как Глушко с любовницей голые заходят в ванную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сергей еще подмигнул мне, мол, присоединяйся. Это длилось всего несколько секунд! После я скинула Насте это короткое видео, и на этом моя роль закончилась», — заверила артистка.

Наташа Королёва и Тарзан
Наташа Королёва и Тарзан
фото из открытых источников

Спустя время Шульженко решила отнести видео на ток-шоу. Милана предполагает, что Анастасия надеялась на солидный гонорар. Певица сейчас жалеет, что поддерживала подругу: теперь у той деньги и известность, а ей самой грозит уголовное наказание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она всегда говорила: "Вот бы набрать 10 тысяч подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), тогда я могла бы продавать рекламу..." Из-за этого скандала я лишилась контракта со своим лейблом, мне не дают рабочую визу в Анголу, где я живу и выступаю, я несу убытки», — пожаловалась теперь уже бывшая подруга Шульженко.

Миломанова призналась, что от отчаяния отправила Королёвой голосовое сообщение, в котором плакала и попросила прощения. Но звезда ей не ответила. «Мне так стыдно, мы ведь с ней были знакомы, общались, я была вхожа в их семью. А теперь выходит, что ради подписчиков подруги я чуть не разрушила этот брак», — заявила Милана в интервью «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица боится, что Королёва считает главным злодеем в этой истории ее, а не Шульженко, прикинувшуюся «бедной овечкой».

Кто должен понести наказание за распространение видео?
Анастасия
Милана
Анастасия Шульженко и Милана Миломанова
Анастасия Шульженко и Милана Миломанова
фото из открытых источников
Тем временем Наташа и Сергей продолжают демонстрировать идиллию в отношениях. Недавно певица получила трогательный подарок от мужа. Звезда также показала откровенные кадры с мужем на пляже. Королёва рассказала, как выживала в Африке на съемках шоу.