«Я категорически против сетевого мазохизма»: Лиза Арзамасова о хейтерах

«Я категорически против сетевого мазохизма»: Лиза Арзамасова о хейтерах
фото из открытых источников

25-летняя актриса старательно избегает хайпа и скандалов. Однако даже такая позиция не защищает Лизу Арзамасову от нападок в медийном пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» сегодня примерила стильный образ в светлых оттенках. Бежевый свитер и брюки она дополнила белоснежной шубкой. Лиза сделала яркий макияж и уложила волосы эффектными локонами. Арзамасова сообщила, что при всем своем миролюбии сталкивается с критикой в соцсетях. Артистка призналась, что блокирует пользователей, которые портят ей настроение. Молодая жена 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха попробовала объясниться с пользователями и дать отпор хейтерам.

Лиза Арзамасова примерила стильный образ
Лиза Арзамасова примерила стильный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начну с простого. Это вполне конкретные ответы на часто повторяющиеся вопросы. Мои постоянные подписчики их знают, но видимо, с обновлением аудитории нужно освежать. Так что отвечаю. О блокировке за хамство. Иногда заблокированные пользователи пишут с чужих страниц с просьбой разблокировать их. Я категорически против сетевого мазохизма. Не нужно наблюдать за людьми, которые вас раздражают и которые вам настолько не нравятся, что аж хочется гадость написать», — высказалась Арзамасова.

Актриса заявила, что для психики и хорошего настроения полезнее любоваться тем, что доставляет удовольствие и радость. Именно поэтому она не возвращает людей из черного списка. «Бан обратной силы не имеет. Я пробую иногда ради подтверждения своей теории вступать в "ласковый разговор" с агрессорами, но практика показывает, что переговоры с сетевыми террористами — бессмысленная трата времени», – продолжила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка объяснила, что в ее понимании означает хамство. Ее возмущают формулировки: «Я же просто высказываю свое мнение» или «Если уж они публичные люди, пусть терпят». Арзамасова пояснила, что ее профессия не является приглашением к выплескиванию чужих психологических проблем. «Мера хамства у каждого своя. У меня — даже бестактность и неделикатность. С пониманием отношусь к детской и подростковой бестактности. Во взрослом возрасте чаще всего это диагноз. Я не берусь лечить», — добавила Лиза.

Ты согласна с мнением Лизы?
Да
Нет
Актриса обстоятельно ответила хейтерам
Актриса обстоятельно ответила хейтерам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовницы» также ответила пользователям, которые ругают блогеров за рекламные публикации. Она констатировала, что на страницах публичных людей всегда будет реклама. По ее словам, в современном мире это реальность, с которой надо смириться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы поддерживаем наших партнеров, которые поддерживают нас. Рекламируем, потому что это один из способов нашей работы. Рекламируем компании, которые жертвуют фондам. Отмечаем партнеров — дизайнеров, производителей косметики, фотографов — всех, кто помогает нам в профессии. Рекламируем то, что нам самим доставляет радость, чем мы пользуемся и за что нам не стыдно, потому что реально делимся с подписчиками интересными находками», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса театра и кино заверила, что с уважением относится к своим поклонникам и даже иногда, при наличии свободного времени, заходит на их страницы. Однако в ответ Лиза попросила доброго общения без претензий и оскорблений. Возлюбленную продюсера «Ледникового периода» поддержали звездные коллеги. «Так их всех! В бан без обратной силы», — заметил Родион Газманов. «Какая умница, так всё точно и интеллигентно написала», — восхитилась Юлия Пересильд.

Звезда счастлива в браке с Ильей Авербухом
Звезда счастлива в браке с Ильей Авербухом
фото из открытых источников

Поклонники «Галины Сергеевны» из популярного ситкома также обратились к ней с теплыми словами. «Со всем согласен и считаю ваши мысли, Лиза, самыми верными и логичными! А фото просто класс», «Как вообще вам могут писать гадости? Мне кажется, вы самый безобидный человек во всем этом известном мире. Настолько открытая, теплая и дружелюбная, что даже в голову не приходит ни одно плохое слово», «Лиза, ты всё-таки Disney Princess», «На этой фотографии красивая молодая девушка, которая уже начала превращаться в потрясающую женщину», «Не надо под всех подстраиваться, всем не угодишь! Живи, Лиза, своей жизнью и будь счастлива», — призвали фолловеры.

Лиза умилила поклонников, поделившись романтическим кадром с Ильей Авербухом. Пользователи отметили, что замужество изменило актрису. Арзамасова вышла в свет с фигуристом и его взрослым сыном Мартином.