«Случилось чудо!»: звезда «Евровидения» Мика Ньютон победила рак яичников

«Случилось чудо!»: звезда «Евровидения» Мика Ньютон победила рак яичников
фото из открытых источников

34-летняя Мика Ньютон (Оксана Грицай) сообщила о серьезных проблемах со здоровьем. Украинская певица и актриса столкнулась с онкологическим заболеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница песенного конкурса «Евровидение-2011» на время пропала из шоу-бизнеса. Оказалось, она тяжело болела. Поп-дива шокировала поклонников подробностями недуга. Врачи диагностировали у Мики запущенный рак яичников.

Ньютон выложила эмоциональное фото из Седарс-Синайского медицинского центра в Лос-Анджелесе. Яркая блондинка не подавала вида, что опечалена. Она с улыбкой позировала на кушетке в клинике.

Мика Ньютон победила рак яичников
Мика Ньютон победила рак яичников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Год назад после второй операции мне сказали, что у меня рак яичников третьей стадии. Объявили, что мне понадобится 12 курсов химиотерапии. Самой душераздирающей новостью было то, что я никогда не смогу быть мамой. Не думаю, что у меня когда-нибудь найдутся слова, чтобы описать то, что мы прошли», — разоткровенничалась красотка.

Мика переживала, однако восприняла трагедию как ценный урок, а не наказание. Вскоре выяснилось, что ситуация не настолько тяжелая, как показалось изначально.

«Случилось чудо! Через неделю анализы вернулись – у меня была первая стадия. Так что у меня еще есть шанс забеременеть в один прекрасный день! Никогда не отказывайтесь от своей мечты. Молитвы и положительные мысли исцеляют! Я искренне верю, что вся духовная работа, которую я проделала до операции, сработала! Трое онкологов, которые были на операции, не поверили результатам анализов!» — воодушевленно отметила певица.

Исполнительница хитов «Лунопарк» и «Аномалия» с ранних лет интересовалась музыкой. В начале 2000-х Мика переехала из родной Ивано-Франковской области в Киев и подписала контракт с бывшим мужем Ани Лорак продюсером Юрием Фалесой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году артистка победила в финале украинского национального отбора на конкурс «Евровидение». Она успешно выступила в Дюссельдорфе с песней Angel. Грицай заняла 4-е место.

Ньютон после конкурса улетела в США. Два года назад она вышла замуж за владельца американского модельного агентства Saint Agency Криса Сааведра. Супруги живут в солнечной Калифорнии.

Нажми и смотри

Российская телезвезда Лера Кудрявцева перенесла экстренную операцию на груди. Имплант порвался и нанес ведущей шоу «Секрет на миллион» вред. Накануне победившая коронавирус молодая мама со сложным переломом вновь угодила в больницу.

В конце прошлого года госпитализация понадобилась Алисе Фрейндлих. Актриса тяжело перенесла COVID-19, который дал осложнения на легкие.