«Сапфировая богиня»: Анна Нетребко повеселилась в Москве перед локдауном в Вене

«Сапфировая богиня»: Анна Нетребко повеселилась в Москве перед локдауном в Вене
фото из открытых источников

49-летняя оперная певица замечательно отдохнула в России. Анна Нетребко с семьей и друзьями активно провела последние дни отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды улетели в теплые края. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, основной поток российских туристов пришелся на Бали, Мальдивы и Дубай. Анна вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и 12-летним сыном Тьяго пошли противоположным путем. У оперных исполнителей есть недвижимость в Нью-Йорке. Однако большую часть времени они проводят в Австрии, где Нетребко является каммерзенгером Венской государственной оперы.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов провели время со звездами российской оперы
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов провели время со звездами российской оперы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Европе сейчас действуют более жесткие ограничения, в некоторых странах введен полный или частичный локдаун. Народная артистка России решила разогнать тоску в родной стране. Она успела встретить Новый год в Москве, побывать в родном Краснодаре. Анна насыщенно провела последние дни отдыха а-ля рюс в столице. «Перед отъездом в локдаун всё надо успеть! Друзья, музеи, рестораны... Каникулы заканчиваются», — отметила оперная дива.

Анна, Юсиф и Тьяго сходили в столичный ресторан «Пушкин» в компании оперных исполнителей Динары Алиевой и Ельчина Азизова. Нетребко выбрала стильное платье миди с огуречным принтом. Компанию ему составила чудесная шубка ярко-сапфирового цвета.

Звезда с оперной певицей Динарой Алиевой
Звезда с оперной певицей Динарой Алиевой
фото из открытых источников
Тебе нравится этот образ Анны?
Да
Нет


Образ артистки завершили молочные ботинки без каблуков, пуховые варежки и маленькая белоснежная сумочка на цепочке. Из украшений она выбрала круглые серьги со сверкающими камнями и лаконичный золотой браслет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сделала легкий дневной макияж и собрала волосы в элегантную прическу. «Я поняла, что хочу пельменей. Дети, будем есть пельмени?» — воскликнула Анна. Звездным гостям также подали фирменные сладости, среди которых оказался причудливый десерт под названием «Московское время». Официант в заведении устроил красивую подачу и рассказал историю создания лакомства.

Тьяго восхитил поклонников звездной мамы
Тьяго восхитил поклонников звездной мамы
фото из открытых источников

Поклонники оперной дивы пришли в восторг от ее образа. Они также адресовали теплые слова ее подросшему сыну. «Восхитительная Анна! Сапфировая богиня и Юсиф! Звучит фантастически красиво», «Шикарно подходит платье с огурцами! Очень элегантно! Это надо запомнить», «Анна, вы такая красавица! Замечательная семья у вас, счастья вам», «Заметно повзрослел Тьяго. Счастья и здоровья желаю любимому вашему сыну. Любознательный и интересный юноша», «Как хорош ваш уже взрослый сын!», «Самый прекрасный в этой подборке — это Тиша с бокалом», — отметили фолловеры.

Неутомимая певица показала другие интересные кадры своего отдыха в Москве. Особенно они заинтересовали фанатов исполнительницы из других стран. Многие признались, что мечтают побывать в российской столице. Анна вместе с друзьями отправилась в «Музей мертвых кукол».

Впрочем, на такое «развлечение» решились не все. «Из всей компании остались только три человека. Остальные нас послали», — с юмором рассказала звезда. Анна призналась, что зрелище и впрямь оказалось не для слабонервных. Страшилки с фонарем в руках впечатлили звездную гостью.

После этого оперная певица также успела побывать в арт-галерее на Патриарших прудах. Она призналась, что обожает современное искусство. По дороге ее узнала девушка и на ходу решилась сделать оперной диве комплимент. «Мне сказали, что я крутая», — заметила довольная артистка. Анна заглянула в магазин шелковых платков. Оперная дива – известная модница. Она любит необычные и яркие аксессуары.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов недавно отметили радостное событие — пятилетие свадьбы. Звезда устроила дерзкую съемку с мужем. Она предстала в образе коварной соблазнительницы. Оперная дива ошеломила возлюбленного пикантным нарядом.