«Леди Гага сперла идею Аллы Пугачёвой»: звезду инаугурации уличили в плагиате

«Леди Гага сперла идею Аллы Пугачёвой»: звезду инаугурации уличили в плагиате
фото из открытых источников

34-летняя Леди Гага (Lady Gaga) вдохновилась образом 71-летней Аллы Пугачевой. Знаменитые певицы выступили на важных событиях в аналогичных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная артистка спела гимн США на инаугурации президента Джо Байдена. Инстадива поразила поклонников роскошным образом. На ней был черно-красный костюм с пышной шелковой юбкой от Schiaparelli. Зарубежные зрители впечатлились появлением Леди Гаги, однако ее российские поклонники нашли сильное сходство образов американки и Примадонны отечественной эстрады.

В 2019 году Алла Борисовна дала грандиозный концерт в Кремле по случаю своего юбилея. Для подготовки представления был привлечен известный хореограф Егор Дружинин, а над нарядами актрисы и балета работали ее личный стилист Алишер, дизайнеры Игорь Гуляев и Валентин Юдашкин.

Нажми и смотри

Во время концерта звезда фильма «Пришла и говорю» сменила три аутфита. На ней оставалась черная кофточка, а юбка и аксессуары менялись. Так, в одном из отделений поп-дива вышла к зрителям в красной юбке из недорогого фатина, а ее стройную талию подчеркнул кожаный пояс. На руках Пугачёвой были кружевные перчатки без пальцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алишер, наблюдавший за инаугурацией Байдена, обратил внимание на схожесть нарядов актрисы фильма «Звезда родилась» и исполнительницы хитов в картине «Ирония судьбы». Стилист опубликовал коллаж со снимками двух артисток и заявил о плагиате. «Не, ну а что? Мы-то с Аллой Борисовной были первые», — подписал кадры друг Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алишер увидел сходство образов
Алишер увидел сходство образов
фото из открытых источников
Леди Гага сплагиатила наряд Аллы Пугачёвой?
Да
Нет

К нему присоединился и Андрей Разин. Продюсер группы «Ласковый май» сделал комплимент супруге Максима Галкина. «Леди Гага сперла идею Аллы Пугачёвой и оделась в ее платье на инаугурации президента США. Приятно, когда нашу Аллу Борисовну Пугачеву кто-то копирует и хочет выглядеть на фоне всего мира как наша суперзвезда», — сказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Разин поддержал Аллу Борисовну
Андрей Разин поддержал Аллу Борисовну
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально отреагировали на такое совпадение. «Алла Борисовна лучше!», «Аллуся всегда первая. Во всем!», «Первым был Стендаль. Он написал "Красное и черное"», «Ну да, конечно! Кутюрный бренд "Скиапарелли" слизал наряд у какого-то там Алишера. Самим-то не смешно? Смотрятся шикарно обе, это да. Но совпадает только цветовая гамма, а фасоны нарядов абсолютно разные», «Просто бомба! Обожаю этот образ!», «Алла Борисовна вне конкуренции», «И тут у нас слизали идею», «Гага может уважать Аллу Борисовну», «Наша намного красивее», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Maison Schiaparelli разработал наряд специально для Леди Гаги. Черный верх украшала позолоченная брошь в виде голубя. «Я американец, живущий в Париже, этот ансамбль — любовное письмо стране, по которой я так сильно скучаю, и исполнителю, чьим артистизмом я так давно восхищаюсь», — сказал креативный директор дома Дениэл Роузберри в интервью Harpers Bazaar. Леди Гага принимала участие в предвыборной кампании Байдена и работала над его кампанией по борьбе с сексуальным насилием.

Нажми и смотри

Помимо Леди Гаги на инаугурации Джо Байдена появилась певица Дженнифер Лопес. Возлюбленная Алекса Родригеса предпочла белоснежный total look от Chanel.

Недавно Леди Гага снялась в провокационной фотосессии. На поп-диве остались лишь трусики, а грудь артистка прикрыла длинными волосами.

Исполнительница хита «Миллион алых роз» тоже пококетничала с поклонниками. Она появилась перед ними в пикантном платье. Алла Борисовна обратилась к Раймонду Паулсу.