Исполнившая гимн США Леди Гага с золотым голубем на груди потрясла поклонников

Исполнившая гимн США Леди Гага с золотым голубем на груди потрясла поклонников
Legion-Media

34-летняя Леди Гага (Lady Gaga) стала звездой инаугурации президента США Джо Байдена (Joe Biden ). На церемонии появилась и 51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джо Байден принес присягу на ступенях Капитолия. Торжественное мероприятие проходило в весьма скромном формате. Все гости должны были соблюдать нормы социального дистанцирования в связи с пандемией коронавируса.

Во время церемонии Леди Гага вышла к присутствующим в сдержанном, но эффектном аутфите. На артистке было роскошное черно-красное платье с пышной юбкой. Грудь Леди Гаги украшал золотой голубь с веточкой в клюве — символ мира. Актриса фильма «Звезда родилась» сделала яркий макияж. Она выделила брови, нанесла коричневые тени и тушь для ресниц. На щеках знаменитой американки был заметный румянец, а на губах – бордовая помада с матовым финишем.

Леди Гага выбрала роскошный наряд
Леди Гага выбрала роскошный наряд
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель собрала платиновые локоны в слегка небрежную прическу. Актриса украсила ее черно-белым платком. Образ Леди Гаги завершали серьги-каффы и черные кожаные перчатки.

Поп-дива держала платье во время ходьбы, звезде помогли аккуратно спуститься. Певица поздоровалась с гостями и с президентом США. Она взяла в руки золотой микрофон, сделала паузу и широко улыбнулась. Под аккомпанемент оркестра Леди Гага исполнила гимн «Знамя, усыпанное звездами». Его в 1814 году написал Скотт Ки. Композиция считается сложной для певцов, но активно в течение пяти лет выступающая против Дональда Трампа и агитирующая за Джо Байдена артистка воодушевленно справилась со своей задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица эмоционально исполнила гимн
Певица эмоционально исполнила гимн
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запись с Леди Гагой на инаугурации быстро разошлась в Сети. Зрители эмоционально отреагировали на выступление. «Интересно, почему они сделали инаугурацию Байдена во время концерта Леди Гаги?», «Она похожа на богатого персонажа фильма "Голодные игры"», «Кто будет петь государственный гимн на инаугурации Леди Гаги?», «За 12 лет напряженной работы она заслужила это», «Так гордимся тобой!» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

На церемонии появилась и Дженнифер Лопес. Певица примерила образ total white. На звезде фильма «Стриптизерши» были полупрозрачная блузка с оборками, твидовые брюки и пальто. Поп-дива добавила роскоши в аутфит: она надела берет, перчатки, браслеты из жемчуга и серьги в виде цветков со сверкающими камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Лопес отказалась от ярких оттенков в мейкапе. Она предпочла смоки с легким мокрым эффектом, накладные ресницы сделали ее взгляд еще более проникновенным и распахнутым. Консилер и скульптор выделили скулы актрисы, а для губ она выбрала бежевую помаду с глянцевым блеском. Дженнифер собрала длинные густые волосы в высокий хвост.

Дженнифер выбрала сдержанный макияж
Дженнифер выбрала сдержанный макияж
фото из открытых источников
Певицу поддержал возлюбленный
Певицу поддержал возлюбленный
фото из открытых источников

Теледива сняла берет, когда вышла к микрофону. Лопес спела композицию This Land is Your Land и строки из собственного трека Let's get loud. Поддержать артистку в ответственный момент пришел ее возлюбленный – бейсболист Алекс Родригес. Поклонники пришли в восторг от выступления любимицы. «Она действительно хорошо звучит!», «Это было потрясающе!», «Она определенно работает над своим вокалом», — сказали зрители.

Чей образ на инаугурации тебе больше понравился?
Леди Гаги
Дженнифер Лопес

На днях Дженнифер Лопес ответила на упреки в любви к пластике. Певица заявила, что никогда не прибегала к ней или уколам ботокса.

Леди Гага позировала перед камерой в провокационной позе. Артистка предстала в трусиках, а пышный бюст закрыли ее длинные волосы.

Принц Гарри заметно изменился в США. Актер Роб Лоу удивился, увидев внука королевы Великобритании воочию. Артист отметил, что муж Меган Маркл весьма замкнут.