«Эпатажная красотка!»: дочь Ивана Урганта надела шелковое платье с шапкой

«Эпатажная красотка!»: дочь Ивана Урганта надела шелковое платье с шапкой
фото из открытых источников

20-летняя Эрика Кикнадзе увлекается современной культурой. Девушка продемонстрировала свое видение сегодняшней моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приемная дочь телеведущего и актера Ивана Урганта живет в Америке. Она переехала туда несколько лет назад для учебы. Эрика — студентка престижной школы дизайна Parsons The New School for Design в Нью-Йорке. Она учится на факультете основ современного искусства и фотографии.

Кикнадзе применила теоретические знания и свой талант на практике. Студентка составила оригинальный образ из романтичного шелкового платья в пол, меховой шапки-ушанки с помпонами и грубых ботинок на высокой шнуровке. В качестве аксессуаров Эрика предпочла солнцезащитные очки в овальной оправе и жемчужное ожерелье.

В этом наряде инстадива позировала в яркой комнате с картинами, абажурами и необычными деталями интерьера. Дочь жены Урганта от бизнесмена Теймураза Куталиа сидела на комоде, выполненном в винтажном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика составила эпатажный образ
Эрика составила эпатажный образ
фото из открытых источников

Эрика получила массу комплиментов свому стилю и красоте кадра. Некоторые фанаты также отметили, что у девушки очень красивые апартаменты в Нью-Йорке.

«Вся в мать!», «Сама легкость!», «Это музей или квартира?!», «Какой интерьер!», «Королева!», «Огонь!», «Красотка!», «Просто настроение», «Эпатажная красотка!» — восхитились поклонники творчества Кикнадзе.

Тебе понравится образ Эрики?
Да
Нет

Падчерица телеведущего уже более двух лет встречается с молодым человеком по имени Муса. Эрика призналась, что часто носит вещи бойфренда. Она любит маскулинный стиль, но при этом модные уловки позволяют ей оставаться женственной и нежной. К примеру, почему бы не надеть бюстгальтер под объемную рубашку?

Нажми и смотри

Студентку школы Парсонс удивила погода в американском мегаполисе. Улицы Нью-Йорка засыпал снег. Эрика наблюдала за происходящим вместе со своей кошкой. «О боже мой!» — изумилась снегопаду Кикнадзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика и Муса вместе завели кошку
Эрика и Муса вместе завели кошку
фото из открытых источников

Эрика недавно показала нежные кадры с Мусой. Девушка позировала в объятиях возлюбленного. Дочери Урганта поступило непристойное предложение от мужчины. Она обнародовала переписку с извращенцем.

Итальянцев потряс новогодний выпуск шоу «Вечернего Урганта».