Джиган «напал» на дерево в Дубае: рэпер вызвал бурные эмоции маленького сына

Джиган «напал» на дерево в Дубае: рэпер вызвал бурные эмоции маленького сына
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова и 35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) наслаждаются отдыхом в Эмиратах. Родители четверых детей развлекли младшего из них – 11-месячного Давида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание звездного семейства сконцентрировано на малыше, который активно познает мир. Оксана с мужем с тремя дочерьми пытаются научить Давида ходить. Однако крохе пока страшно передвигаться самостоятельно. Рэпер решил помочь сыну и попросил его подойти к старшей сестре. 3-летняя Майя находилась рядом и поспешила к любимцу.

Давид обрадовался поддержке и сразу попытался взобраться девочке на руки. Самойлову рассмешили действия детей. «Спасла сестра. Майя! Если бы ты не подошла, он бы пошел сам. Спасла Давидика. Смотри, он лезет на руки. Давид, что ты за ребенок?» — шутливо обратилась к сыну Оксана. «Кабан!» — добавил Джиган.

Нажми и смотри

Основательница косметического бренда Sammy Beauty показала, как Джиган привлек внимание младшего наследника на курорте. Музыкант «напал» на лиственное дерево - показал несколько приемов. «Смотри, полетел листик», — отметил артист.

Нажми и смотри

Мальчик, сидя в коляске, эмоционально отреагировал на движения отца. Ребенок зашелся радостным смехом. «Для Давида это самое смешное. Он обожает всякие драки, удары, хлопки! Обхохочешься», — пояснила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
фото из открытых источников
Оксана Самойлова и Джиган хорошие родители?
Да
Нет

Оксана заметила, что волосы сына заметно отросли на курорте. Инстадива решила выступить в роли парикмахера. Она поделилась планами на бьюти-преображение Давида. «Как вы думаете, если я возьму машинку и сама подстригу Давидика, это будет нормально? Или это будет ужас... Скажите, кто такое практиковал. Давиду, кажется, не нравится эта идея», — поделилась рассуждениями знойная брюнетка. Многие пользователи посчитали, что модель сможет постричь малыша.

Нажми и смотри

На прошлой неделе многодетная мама похвасталась похудевшей фигурой на отдыхе. Она позировала в ярком бикини с разрезом на груди.

Самойлова рассекретила свою женскую хитрость. Инстазвезда обманула рэпера в начале их романтических отношений.

Джиган устроил жене потрясающее ночное свидание на берегу Персидского залива. Оксана в сверкающем мини очаровала возлюбленного.