«Аморальная семья уродует особняк!»: Виктория Бекхэм с мужем разозлили британцев

«Аморальная семья уродует особняк!»: Виктория Бекхэм с мужем разозлили британцев
Legion-Media

46-летняя Виктория (Victoria Beckham) и 45-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) получили разрешение на расширение дома. Ремонт супругов вызвал негодование их сограждан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная чета решила усовершенствовать свой коттедж в Котсуолде — местности в графстве Глостершир на юго-западе Англии. Викттория и Дэвид мечтали построить в старинном доме за шесть миллионов фунтов стерлингов винный погреб. И вот наконец власти Западного Оксфордшира дали супругам зеленый свет на эту масштабную доработку строения.

Супруги планируют разместить под гаражом подвал площадью от 81 до 117 квадратных метров. В таком помещении может одновременно храниться сразу семь тысяч бутылок с вином. Вместе с этим они хотят усовершенствовать гараж.

Супруги с детьми
Супруги с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предлагаемые изменения включают некоторые поправки к расположению дверей, окон, люков и дымоходов. Расширение помещения позволит им сделать дополнительные автомобильные места», — сообщает Daily Mail.

Бекхэм уверяют, что их строительство никак не навредит окружающей среде и не помешает соседям. Однако британцев разозлила новость о разрешении на ремонт. Их возмутила не столько сама реконструкция, сколько ее затратность. Большинство подданных королевы не забыли жалобы Виктории на финансовое положение.

Кроме того, сейчас дизайнер вместе с мужем находятся в Америке. Они улетели туда, несмотря на жесткий карантин в Великобритании. Этот факт также вызвал недовольство многих жителей Соединенного Королевства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвида и Викторию не любят сограждане
Дэвида и Викторию не любят сограждане
Legion-Media

«Люди умирают с голоду, теряя работу в пандемию, а им подавай подвал для вина! Отвратительно!», «Мало того что они нарушили правила, так еще теперь будут уродовать старинный особняк своим винным погребом», «Это просто аморальная семья! Виктория и Дэвид сильно упали в моих глаза за период пандемии», «Винный погреб стал моей последней каплей в чаше терпения. Королеве стоит выселить их из Англии в так обожаемую ими Америку!» — высказались британцы в Сети.

Как ты относишься к Виктории и Дэвиду?
Хорошо
Плохо

18-летний сын звездной четы снялся в дебютной фотосессии для глянца. Ромео позировал в женском топе. Он оголил пресс.

Первенец Виктории и Дэвида растрогал невесту подарком на день рождения. Однако поклонники Бруклина были шокированы его поступком.

Мария null
Мария null 25 Февраля 2021, 22:29
А редактор у вас проверяет что пишут журналисты?