«Замена растет»: Лиза Галкина удивила Аллу Пугачеву пением на французском языке

«Замена растет»: Лиза Галкина удивила Аллу Пугачеву пением на французском языке
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин похвастался талантом шестилетней дочери Лизы. Малышка показала хорошее знание французского языка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист опубликовал видео, как белокурая Лиза исполняет известный хит Джо Дассена «Les Champs Elysees». Девочка прекрасно выговаривала французские слова и задорно пела под аккомпанемент фортепиано. За выступлением дочери наблюдала Алла Пугачева. В финале исполнения Лиза немного станцевала, а затем набросилась на маму с поцелуями.

Поклонников звездного семейства развеселило и потрясло выступление малышки. Многие восхитились тем, как Лиза поет и владеет иностранным языком. «Это чудо природы! Милашка!», «Чудо-ребенок у чудо-родителей», «Кстати, хорошо поет! По-моему, ее ждёт успех!», «Умничка — стиль исполнения свободный! Артистичная, не по годам! Знание французского на высоте!», «Достойная замена растет!» — высказались подписчики Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри не отстает от сестры и тоже уже поет на французском. Его талант оценили звезды шоу-бизнеса. «Еще чуть-чуть — и Робертино Лоретти», — написал Денис Клявер. «Умничка, это же надо!» — удивилась Лера Кудрявцева. «Невероятно! Как интонирует и как чувствует музыкальную фразу! Молодчина, Гарик! Браво!» — похвалил малыша Игорь Николаев.

Максим Галкин и Алла Пугачева не жалеют денег на образование детей. Лиза и Гарри ходят в элитный детский сад «Кот в сапогах». Там их обучают английскому и французскому языкам, дают уроки балета, хореографии и хорового пения. Двойняшки дополнительно занимаются французским языком на дому. К ним приходит педагог, уроженец Франции.

Недавно звездные родители сводили детей в кино. Максим высмеял дочь, ставшую звездой телевидения.