Замена Меган и Гарри: Кейт и Уильям объединились с другой королевской парой

Rex/Fotodom

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) вынуждены перераспределять силы после скандального заявления Меган и Гарри. Герцоги Кембриджские вышли в свет с поддержкой другой королевской пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за отставки герцогов Сассекских часть официальных мероприятий легла на плечи старшего внука королевы и его жены. Так, в Букингемском дворце они провели званый ужин в рамках Британско-Африканского инвестиционного саммита. На важном мероприятии должен был присутствовать и принц Гарри, который выступил на официальной части саммита и встретился с Борисом Джонсоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на запланированный ужин, младший сын принцессы Дианы поспешно покинул страну, чтобы воссоединиться с супругой и сыном в Канаде. Неожиданный отъезд Гарри едва не нарушил выстроенный порядок светского мероприятия.

Однако Кейт и Уильям сумели найти выход из сложившейся ситуации. Герцоги Кембриджские сохранили лицо, заручившись поддержкой другой королевской пары: 55-летних принца Эдварда и его жены Софи, герцогини Уссекской. Предполагается, что именно они возьмут на себя часть обязанностей Меган Маркл и принца Гарри.

Эдвард и Софи считаются работающими членами королевской семьи. До сих пор они нечасто появлялись на приемах подобного масштаба. Известно, что Эдвард занимает 11-е место в очереди на британский престол — после своих старших братьев и их потомков.

У Кейт и Уильяма будут хорошие отношения с Софи и Эдвардом?
Да
Нет

Близкое окружение заявило, что Кейт и Меган попытались примирить своих мужей. Сами герцоги Кембриджские приняли «идеальное решение», как победить «Мегзит».