«Я очень нравлюсь моему мужчине»: Екатерина Гордон в бикини снялась в ванне

«Я очень нравлюсь моему мужчине»: Екатерина Гордон в бикини снялась в ванне
фото из открытых источников

39-летняя Екатерина Гордон позировала в откровенном наряде для впечатляющего видео. Блондинка отметила, что не стесняется своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист рассказала поклонницам, как важно для женщины принимать свое тело. По мнению Гордон, от любви к себе напрямую зависит качество жизни любой девушки. Екатерина пояснила, что такое бодипозитив. Это понятие включает в себя множество составляющих.

«Бодипозитив — это любовь к своему телу, принятие его недостатков и достоинств, принятие себя в любом возрасте, в одежде и без», — отметила звездный адвокат.

Екатерина Гордон призналась в любви к своему телу
Екатерина Гордон призналась в любви к своему телу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордон не исключает желания девушки к переменам. Однако это, по ее мнению, и есть проявление нелюбви к себе. «Я полагаю, что в стремлении менять себя (отчаянно качаться, худеть, отрезать что-то и пришивать) нет ничего дурного, но это всегда признак недостатка любви... любви партнера, любви себя к себе», — поделилась откровениями Екатерина.

Блондинка уверена, что важно определиться с целями перемен. Если они направлены во благо, то всё обретает совершенно иные краски. «Спорт для здоровья, культура здоровья... Это то, за что я всеми руками... А борьба за придуманные кем-то идеалы — глупость и трата времени. Любят не идеальных. Любят здоровых и позитивных», — подытожила Гордон.

Звезда снялась в пикантном зеленом блестящем купальнике в ванной. Она была лишь немного наполнена водой. Дно оказалось украшено яркими листьями и цветами. «Вот вам мои складочки на боках и животик и удовольствие от моих 39 лет и того, что я очень нравлюсь моему мужчине», — резюмировала юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Гордон встречается с бизнесменом Игорем Мацанюком. За спиной юриста два неудачных брака — с телеведущим Александром Гордоном и адвокатом Сергеем Жориным. Екатерина воспитывает двоих сыновей от предыдущих отношений — Даниила и Серафима.

А ты любишь свое тело?
Да
Нет

Ранее похудевшая Екатерина Гордон показала фигуру в купальнике. Юрист обратилась к Елене Летучей из-за ее мужа. Блондинка поделилась откровениями о шоу-бизнесе.