Принц Гарри спешно покинул Британию, чтобы воссоединиться с женой в Канаде

Legion-Media

35-летний принц Гарри (Prince Harry) удивил свою семью внезапным отъездом из страны. Герцог Сассекский присоединился к 38-летней Меган Маркл в Канаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат 37-летнего принца Уильяма покинул свою страну, чтобы увидеться с женой и сыном Арчи. По словам близкого окружения, внук королевы действовал поспешно — он не согласовал свои действия с остальными членами королевской семьи.

Перед вылетом Гарри принял участие в Британско-Африканском инвестиционном саммите в Лондоне, во время которого встретился с премьер-министром Соединенного Королевства Борисом Джонсоном. После официальной части состоялся торжественный ужин, организованный в Букингемском дворце. Гарри был в числе организаторов мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее его желание уехать было настолько велико, что он не стал посещать светский раут, доверив роль хозяев вечера Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. Герцог Сассекский улетел частным самолетом вопреки критике защитников окружающей среды, выступающих против использования личных джетов знаменитостями, сообщает The Sun.

Гарри сумеет наладить отношения с королевской семьей?
Конечно
Не думаю

В Канаде принца встретила Меган Маркл, которая всё это время наслаждается там отдыхом с сыном и своей матерью. В Канаде юный наследник впервые увидел снег. Трогательная фотография Гарри с сыном восхитила его поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального заявления младшего внука Елизаветы II о снятии с себя королевских полномочий он был лишен и почетных воинских званий. О ситуации высказалась старшая сестра Меган Маркл. Саманта раскритиковала свою звездную родственницу.