Ольга Бузова в блестящем мини-платье восхитила бойфренда на вечеринке в Таиланде

Ольга Бузова в блестящем мини-платье восхитила бойфренда на вечеринке в Таиланде
Legion-media

Ольга Бузова отметила 34-летие. Ведущая шоу «Дом-2» устроила шумную вечеринку на отдыхе в Таиланде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с размахом отпраздновала день рождения с друзьями и 26-летним Давидом Манукяном на берегу Андаманского моря. Брюнетка выбрала эффектный образ, который сделал ее королевой вечера. Певица облачилась в короткое мерцающее платье, которое дополнила крупными драгоценностями. Ольга обула изящные босоножки, которые подчеркнули ее длинные ноги.

Бузова сделала гладкую прическу и яркий макияж. Она кружилась в танце, демонстрируя изящные формы со всех сторон. Возлюбленный светской львицы не сводил с нее глаз. Рэпер дарил комплименты избраннице и восхищался ее красотой.

Нажми и смотри
Как тебе образ Ольги Бузовой?
Классный
Не понравился

Именинница похвасталась подарком, который получила от жениха. Теперь безымянный палец ее правой руки украшает кольцо с бриллиантом. Фанатам предположили, что оно означает помолвку. Звезда пока сохраняет интригу.

Нажми и смотри

Бузова буквально светится от счастья рядом со своим мужчиной. Она старается как можно больше времени проводить с ним. «Если мы на отдыхе, то каждый вечер вместе. Звонок – только если что-то срочное и важное. Я люблю общаться по WhatsApp и голосовыми», — призналась артистка в интервью Рeopletalk.

Нажми и смотри

Ольга пожаловалась, что у нее мало настоящих друзей. А подруг и того меньше. «Можно пересчитать их по пальцам одной руки», — отметила самая популярная девушка страны.

Телезвезда отметила 34-летие в Таиланде
Телезвезда отметила 34-летие в Таиланде
фото из открытых источников

У Бузовой непростые отношения с младшей сестрой. Анна эмоционально поздравила ее с днем рождения. Она заявила, что их «дороги разбежались».

Телеведущая сделала оригинальный подарок поклонникам: она снялась в Таиланде полностью обнаженной.

Анна Лунина
Анна Лунина 22 Января 2020, 18:09
Платья,туфли,купальник,браслеты-все видели и не удивишь!ПРЕДЛАГАЮ ОСУЖДАТЬ ЕЕ АНАЛИЗЫ!Вот это крутизна будет!