«Научите ее пользоваться коляской, пока Арчи не упал»: Меган удивила канадцев

«Научите ее пользоваться коляской, пока Арчи не упал»: Меган удивила канадцев
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) прогулялась по лесу с восьмимесячным сыном Арчи. Папарацци запечатлели трогательный момент на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская покинула Британию после того, как вместе с мужем объявила об отказе от королевских полномочий. Молодая мама уже 10 дней живет с ребенком в Канаде. Вчера Меган застали в Ванкувере, в национальном парке Хорт-Хилл. Супруга принца Гарри наслаждалась вдохновляющими пейзажами вместе с малышом Арчи.

На природу Маркл выбралась в удобном аутфите. Бывшая актриса надела легкую черную куртку, шапку, темные лосины и массивные ботинки со шнуровкой. Меган отказалась от яркого макияжа, а волосы собрала в косичку.

Герцогиня Сассекская несла в рюкзаке-кенгуру Арчи, а также вела на поводке двух любимых псов. Следом за Маркл шли телохранители. Судя по счастливой улыбке на лице, Меган чувствовала себя максимально комфортно вдали от городской суеты.

Нажми и смотри

Пользователи Twitter поиронизировали над тем, что Маркл так и не наловчилась правильно обращаться с ребенком. «Посмотрите, как она несет сына! Бедный малыш!», «Видно, что Арчи чувствует себя некомфортно. Может быть, охранники Меган могли бы ей помочь?», «Пожалуйста, научите ее пользоваться коляской, пока Арчи не упал на землю», — прокомментировали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри не смог присоединиться к супруге и сыну. Герцогу Сассекскому пришлось задержаться в Лондоне, чтобы уладить рабочие вопросы. Однако вчера звездному отцу наконец удалось вылететь к своей семье.

Меган Маркл и принц Гарри смогут обрести счастье в Канаде?
Да
Нет
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Гарри рассказал, как Арчи чувствует себя в Северной Америке. Мальчик очень впечатлился снегом, который увидел впервые в жизни.

Журналисты выяснили, что Меган планировала «побег» в Канаду еще до свадьбы. Звезда оставила в хранилище в Ванкувере не только свою мебель, но и одежду.

Решение Меган о переезде, принятое совместно с мужем, шокировало не только британцев, но и родных герцогини. Ее отец Томас Маркл признался, что не ожидал такого поступка от дочери. По мнению мужчины, Меган опозорила королевскую семью.