Кейт Миддлтон в алом платье очаровала гостей на приеме в Букингемском дворце

Rex/Fotodom

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) устроили торжественный ужин. Герцогиня Кембриджская выбрала для выхода в свет непривычно яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на скандальное отречение от своих титулов Меган Маркл и принца Гарри, жизнь в королевской семье продолжает идти своим чередом. Так, вчера вечером Кейт и Уильям организовали прием по случаю Британско-Африканского инвестиционного саммита.

К гостям светского раута Миддлтон вышла в элегантном красном платье с пайетками от британского бренда Needle & Thread. Герцогиня дополнила наряд замшевыми туфлями на среднем каблуке в тон. Кейт распустила волосы и сделала умеренный вечерний макияж. Total red look дополнил стильный аксессуар – алый клатч с золотым ободком. Уильям надел темно-синий костюм.

Тебе нравится этот образ Кейт Миддлтон?
Очень
Не особо

Супруги были в хорошем настроении – они весело общались с гостями и шутили друг с другом во время мероприятия. В отсутствие королевы Елизаветы II и принца Чарльза старший сын принцессы Дианы впервые выступал в качестве самого высокопоставленного представителя Виндзоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время своей речи, обращенной к гостям ужина, герцог Кембриджский вспомнил о непростом моменте в жизни своей семьи. «Африка всегда занимала особое место в моем сердце. Именно в Африку привез меня и моего брата отец сразу после смерти нашей матери», — заявил принц Уильям.

Внук королевы разоткровенничался и о моменте, когда он решил сделать предложение руки и сердца Кейт. По словам наследника престола, он не мог представить более романтичного места, чтобы попросить Миддлтон стать его спутницей жизни.

«Когда я планировал сделать предложение Кэтрин, я понял, что Кения – лучшее место, чтобы опуститься на одно колено перед любимой женщиной», — цитирует слова герцога Кембриджского издание ENews.

Кейт и Меган попытались примирить своих мужей. На днях Уильям оказался в курьезной ситуации. Наследник престола случайно перепутал себя с четырехлетней дочерью Шарлоттой. Супруги приготовили для себя угощение в азиатском ресторане.