«Идеальное свидание»: Наталья Водянова и ее жених побывали на показе в Париже

«Идеальное свидание»: Наталья Водянова и ее жених побывали на показе в Париже
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова и 42-летний Антуан Арно (Antoine Arnault) посетили показ в рамках кутюрной Недели моды в Париже. Возлюбленные провели свидание во время светского мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и бизнесмен побывали на модном показе Dior. На презентации бренда также присутствовали Моника Беллуччи, Ума Турман с сыном, Даутцен Крез, Сигурни Уивер и другие звезды.

Наталья Водянова пообщалась со знаменитостями и моделями, а также внимательно посмотрела новую коллекцию платьев Dior, которая была создана в стиле 20-х годов. Вместе с основательницей благотворительного фонда «Обнаженные сердца» был ее жених Антуан Арно. В течение вечера он не отходил от своей избранницы.

Для выхода в свет Наталья выбрала элегантный образ. Она предстала в светло-сером длинном пальто, которое было приталено черным поясом. Высокие сапоги эффектно дополнили ее look. Модель распустила волосы и предпочла сдержанный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антуан появился на светском вечере в темно-синих брюках классического кроя и светлой водолазке под горло. Сверху на нем был надет темный пиджак.

Водянова отметила, что этот вечер не был бы так прекрасен без ее возлюбленного. Модель пояснила, что после расставаний из-за рабочих поездок они с удовольствием проводят время вместе. «Идеальное свидание, друзья», — подытожила звезда.

Водянова и Арно - красивая пара?
Да
Нет
Антуан Арно и Наталья Водянова едут на показ Dior
Антуан Арно и Наталья Водянова едут на показ Dior
фото из открытых источников

Поклонники восхитились тем, насколько хорошо возлюбленные смотрятся вместе. «Вы — самая шикарная пара, что я когда-либо видела, счастья вам», «Вы созданы друг для друга, красивые», — написали фолловеры.

Ранее Наталья Водянова рассказала, как бойфренд позвал ее замуж. Недавно модель повеселилась с женихом и сыном на празднике в честь дня рождения подруги. В конце декабря Наталья нежно поздравила сына с совершеннолетием.