Эмили Ратаковски поздравила мужа с днем рождения «поцелуйными» фото

Rex/Fotodom

28-летняя Эмили Ратаковски празднует сегодня 32-летие своего мужа Себастьяна Беар-Мак-Кларда. В честь праздника звезда показала ранее не опубликованные снимки из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская модель придумала для любимого мужчины необычное поздравление, которое она сопроводила нежными кадрами, среди которых особое внимание привлекли «поцелуйные» фото. Супруги женаты два года, а начали встречаться в 2017 году. Эмили призналась, что начало их романа стало неожиданностью для близких друзей обоих. Актриса с юмором уточнила, что все три года супруги продолжают шокировать окружающих своим крепким союзом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ратаковски призналась имениннику, что счастлива с ним и за это время сумела узнать его с прекрасной стороны. «Нам хорошо вместе в солнечную и в дождливую погоду. Мы умеем друг друга развеселить, нам не бывает скучно. Ты очень заботливый и всегда внимателен ко мне. Мы пережили вместе много всего, но вопреки трудностям мы вместе. С днем рождения, Себастьян! Я люблю тебя», — заявила Эмили.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника модель решила побаловать и своих поклонников. Так, она сделала «горячее» фото в тигровом микробикини. Ратаковски позировала на пляже. Она распустила длинные волосы и сделала минимальный макияж. Свой образ она дополнила крупными серьгами цвета морской волны. «Скучаю по лету», — подписала она снимок.

Актриса фильма «Исчезнувшая» любит эпатировать публику откровенными фотографиями. Так, она в бикини без лямок соблазнительно позировала на постели. Недавно супруги появились вместе на киноцеремонии Critics' Choice Awards. Свое восхищение фигурой Ратаковски выразила ее подруга Ирина Шейк.