«Бесстыдница!»: спикер Госдумы пригрозил Водонаевой штрафом в 100 миллионов

«Бесстыдница!»: спикер Госдумы пригрозил Водонаевой штрафом в 100 миллионов
фото из открытых источников

55-летний Вячеслав Володин резко высказался в адрес 37-летней Алены Водонаевой. Глава Государственной Думы России назвал телезвезду хамкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница шоу «Дом-2» известна скандальным поведением и громкими заявлениями. Недавно она раскритиковала повышение размера материнского капитала, которое запланировано с начала года. Ей не понравилось и увеличение выплат на детей из малоимущих семей.

Позиция Водонавоей вызвала ажиотаж в Сети. Лишь немногие поддержали телеведущую, которая допустила оскорбительные высказывания в адрес женщин. Слова Алены возмутили и спикера Госдумы. Он сегодня отозвался о светской львице. «Мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан. Причем еще присвоив им определенные статусы. Бесстыдница!» — подчеркнул Вячеслав Володин.

Нажми и смотри

В качестве наказания политик предложил внушительный штраф - 100 миллионов рублей. Он полагает, что взыскания помогут Алене сдерживать свой негатив в адрес небогатых соотечественников. «Пускай платит, в следующий раз говорить не будет. Вот об этом речь идет, быдло!» — эмоционально высказался Володин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алену Водонаеву предложили оштрафовать на 100 миллионов рублей
Алену Водонаеву предложили оштрафовать на 100 миллионов рублей
фото из открытых источников

Водонаева ранее заявила, что рожать ради материальной выгоды станет только «быдло», которому не хватает средств на алкоголь. Инстадива также выступила в поддержку абортов, которые назвала правом каждой женщины.

Водонаеву нужно оштрафовать?
Да
Нет

Высказывания звезды реалити-шоу задели и ее бывшую подругу и коллегу Айзу Анохину. Мама двоих сыновей рассказала свою историю и раскритиковала Водонаеву.

Алена недавно посвятила публику в подробности личной жизни. Теледива заявила, что у нее «секс по расписанию» с молодым хоккеистом.