Звезда «Уральских пельменей» в бикини приняла кокетливые позы на Бали

30-летняя Илана Юрьева показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бэкстейдж из фотосессии на Бали. На видео звезда «Уральских пельменей» позирует в летней беседке с белыми занавесками. Девушка в ярко-красном купальнике держит в руке коктейль и жизнерадостно улыбается.
Звезда «Уральских пельменей» в бикини приняла кокетливые позы на Бали
фото из открытых источников

30-летняя Илана Юрьева показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бэкстейдж из фотосессии на Бали. На видео звезда «Уральских пельменей» позирует в летней беседке с белыми занавесками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка в ярко-красном купальнике держит в руке коктейль и жизнерадостно улыбается. Фотограф говорит, что Илана выглядит шикарно и предлагает принять другую кокетливую позу.

«Такая красивая у нас получилась съемка», — написала Юрьева и пообещала позже показать результат фотосессии. Многие поклонники восхищены изящной фигурой артистки. Илана рассказывала, что ради стройности отказалась от фастфуда, майонеза и сахара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Курортный отдых для артистки оказался не безоблачным. Во время морской прогулки она вместе с семьей попала в шторм.

фото из открытых источников

«Уральские пельмени» три года судились с бывшим директором Сергеем Нетиевским. Его обвиняли в краже крупной суммы из бюджета шоу, но Сергей выиграл в суде. Звезда шоу Юлия Михалкова рассказала, что после этого в команде произошел раскол.