Полина Гагарина потеряла купальник, спасаясь от «акулы»

Полина Гагарина потеряла купальник, спасаясь от «акулы»
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина поделилась с подписчиками забавным видео из отпуска. В ролике певица плывет по морю и напевает свою песню «Обезоружена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапно звезда видит плавник акулы и с криками о помощи пытается спастись от хищника. В итоге от блондинки остался только верх белого купальника, плавающий на волнах.

В финале видео становится понятно, что «акулой» оказался муж Полины, фотограф Дмитрий Исхаков. Он злобно смеется, держа в руках игрушечный плавник.

Гагарина и Исхаков сначала отдыхали на Мальдивах, а теперь, по словам артистки, они находятся «на другом краю мира». Блондинка попросила подписчиков угадать, где именно проводит отпуск. Многие предположили, что певица с мужем сейчас в Ницце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее поклонники обсуждали фигуру Гагариной в бикини. Некоторые фолловеры сочли, что звезда выглядит слишком худой. Ей посоветовали поправиться, чтобы обрести более женственные формы.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году. Супруги воспитывают годовалую дочь Мию. У певицы также есть 11-летний сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым.

фото из открытых источников