Плюс-сайз-модель Эшли Грэм надела «стройный» купальник, увеличивающий грудь

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм надела «стройный» купальник, увеличивающий грудь
фото из открытых источников

Плюс-сайз-модель и защитница бодипозитива Эшли Грэм (Ashley Graham) периодически публикует фото в купальниках из собственной коллекции Essentials Collection, представленной в январе. Последний снимок восхитил ее поклонников: 31-летняя звезда надела купальник в горизонтальную полоску, в котором выглядит удивительно стройной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


На фото девушка бежит по карибскому пляжу вдоль берега. Она улыбается, а ее волосы развеваются на ветру. Идеальный загар модели подчеркивается черно-белой гаммой купальника. Горизонтальная полоска, которая многим кажется рискованной при таком весе, наоборот, лишь подчеркивает талию звезды. Всё дело в ширине полосок — они визуально увеличивают грудь и бедра Грэм, не добавляя излишней полноты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один секрет успешного фото — удачный ракурс. «Хотите знать, как походить на модель? Просто медленно бегите на камеру, слегка улыбайтесь и смотрите вниз. Вуаля!» — поделилась Эшли в блоге. Стоит заметить, что на других кадрах этот купальник выглядит не так впечатляюще, хотя и по-прежнему подчеркивает сексуальную фигуру модели.

Грэм неоднократно заявляла о любви к своему телу и нежелании что-либо в нем менять. Она не отрицает, что занимается спортом и следит за питанием ради здоровья, а не ради того, чтобы похудеть. Собственную линию купальников звезда, вошедшая в десятку самых высокооплачиваемых моделей 2017 года, разработала прошлой осенью.