18+

«Неудачное закаливание»: Анастасия Волочкова бросила кота в ледяную купель

«Неудачное закаливание»: Анастасия Волочкова бросила кота в ледяную купель
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова привлекла внимание подписчиков видео, которое многим показалось издевательством над животными. В нем 43-летняя балерина попыталась окунуть в ледяную купель своего кота Лакки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На видео Анастасия держит домашнего любимца в руках и радуется свежевыпавшему снегу. «Какая прекрасная сегодня погода! Видимо, по случаю моего дня рождения. И снежный Лакки. А погода – как в балете "Щелкунчик", после которого я решила стать балериной. Вот как у нас красиво дома сейчас. Скорее всего, я побегу и окунусь», — сообщает звезда зрителям и, не выпуская из рук кота, подбегает к купели, в которой постоянно купается сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже у воды балерине приходит в голову новая мысль. «Я туда Лакки окуну, в эту купельку!» — заявляет она и, действительно, бросает его в нее. Однако животное, не оценив порыв хозяйки, вырывается из рук и убегает по тропинке.

Балерину не смутила реакция питомца. «Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной.. Он в отличие от меня боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить... Сегодня тепло, и лед оказался тонким...» — сообщила звезда подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры эмоционально отреагировали на заявления Волочковой: «Настя, не мучайте животное. Оно не виновато, что вы до сих пор отмечаете праздники», «На вас же дочь подписана. Вам перед ней не стыдно?», «Я до последнего надеялась, что она этого не сделает. Жаль, котику руки ей разодрать нечем — когти повыдергивали».

В прошлом году эпатажную звезду уже обвиняли в издевательствах над животными. В ноябре Анастасия пыталась выгнать из дома своего 69-летнего отца-инвалида Юрия Фёдоровича и его гражданскую жену вместе с её дочерью. В порыве эмоций она пнула собачку женщины. Позднее балерина заявила, что лишь слегка прикоснулась к животному пальцами.