Дженнифер Лопес и Алекс Родригес запустили челлендж «без углеводов»

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес запустили челлендж «без углеводов»
GettyImages

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила привести себя в форму после праздников с помощью тренировок. Компанию певице составил ее бойфренд 43-летний бейсболист Алекс Родригес. Звездная пара мотивирует не только друг друга, но и своих подписчиков: Родригес объявил о старте челленджа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен опубликовал видео, на котором вместе с Джей Ло занимается на тренажерах и танцует в спортзале. Алекс предложил поклонникам повторять за ними в рамках десятидневного челленджа.

«Мы клятвенно обещаем не сорваться! Присоединяйтесь к нашему с Дженнифер десятидневному челленджу. Без углеводов и сахара. Кто в деле?» — написал бейсболист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци застали звезд на выходе из спортзала в Майами 20 января. Для тренировки актриса выбрала черные лосины, короткий топ и оранжевые кроссовки. Дженнифер Лопес встречается с Алексом Родригесом больше года. Влюбленные регулярно делятся совместными снимками в соцсетях и уже успели познакомить между собой детей от предыдущих союзов.

Legion-Media

Самый популярный челлендж в Сети сейчас - 10yearsagochallenge. Участники должны выставить фотографию 10-летней давности и сравнить ее со свежим снимком. В нем уже приняли участие Анфиса Чехова, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и другие звезды.