Друг Меган Маркл раскрыл ее самое забавное прозвище

Друг Меган Маркл раскрыл ее самое забавное прозвище
GettyImages

Беременная Меган Маркл (Meghan Markle) до сих пор часто выходит в свет, но она все же находит время, чтобы отдохнуть от официальных обязанностей. 37-летнюю бывшую актрису посетил ее друг – голливудский визажист Дэниел Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэниел Мартин
Дэниел Мартин
фото из открытых источников

Уже вернувшись домой, Дэниел приоткрыл подробности повседневной жизни Гарри и Меган. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал фото завтрака, который подруга приготовила для гостя. На снимке виден чай, несколько хрустящих тостов с авокадо и конфеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Спасибо, Меган, что была непревзойденной хозяйкой в эти выходные и всё еще остаешься заклинательницей тостов с авокадо», — написал визажист. Так подписчики Мартина узнали, что до свадьбы у герцогини Сассекской было забавное прозвище, данное ей за кулинарные таланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Умение готовить не стало неожиданностью для поклонников Маркл. До официальной помолвки с членом королевской семьи она вела блог The Tig, где среди прочего делилась размышлениями о кулинарии. Позже он был удален, как и все ее аккаунты в соцсетях.

Еще осенью супруга принца Гарри выпустила поваренную книгу вместе с благотворительной организацией Hubb Community Kitchen. Сама Меган придерживается растительной диеты, но среди ее рецептов есть блюда из мяса, птицы и рыбы.

Дэниел Мартин — давний друг герцогини, они дружат с 2011 года. Именно он делал ей макияж на свадьбу, состоявшуюся в мае прошлого года. Мужчина популярен в Голливуде. Среди его клиентов Джессика Альба, Джессика Бил и другие.